「77億の愛」ユ・インナ「IUの...
  「ハイバイ、ママ!」キム・テ...
  “モデル出身女優のピョン・ジョ...
  T-ARAヒョミン,タイトドレスで...
  秋山成勲♥SHIHO、サラン...
  ソン・ヘギョ, 妖精のようなさ...
  チョン・チェヨン,日常の中の可...
 
 記事をシェアする          

【第55回大鐘賞】『バーニング』のチョン・ジョンソ、こんな明るい笑顔は初めて

2018/10/23(Tue) 13:45

[写真:Joynews24]

女優チョン・ジョンソが22日午後、ソウル・世宗路(セジョンノ)世宗文化会館で行われた『第55回大鐘賞映画祭』に参加した。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
“授賞式の女神”キム・アジュン、“お久しぶりです” 2018/10/27(Sat) 19:26
『THE SEOUL AWARDS』チョン・ヘイン、女心をくすぐる完璧ビジ… 2018/10/27(Sat) 19:22
“初恋のアイコン”チェ・スビン、深くなったまなざしに蠱惑(こわ… 2018/10/26(Fri) 20:45
【フォト]】LYn、10thフルアルバムで戻ったバラードの女王 2018/10/25(Thu) 23:45
【フォト】ソン・イェジン、本名“ソン・オンジン”と呼ばれびっ… 2018/10/25(Thu) 21:45
【フォト】文化勲章を受ける防弾少年団(BTS)V、“緊張した姿かわ… 2018/10/24(Wed) 23:50
【フォト】防弾少年団(BTS)ジョングク、“国宝級イケメン” 2018/10/24(Wed) 23:45
【第55回大鐘賞】『バーニング』のチョン・ジョンソ、こんな明… <<< 2018/10/23(Tue) 13:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.