イ・ビョンホン&キム・テリ、...
  チョ・ソンモの兄死亡、ひき逃...
  『アルハンブラ宮殿の思い出』...
  ク・ヘソン、清純で美しい女神“...
  アン・ジェモ側「父の債務不履...
  ナルシャ、MISTICと決別…Brown ...
  【フォト】“演技王たちで満たさ...
  『ミュージックバンク』GOT7、R...
  「2018 MAMA」防弾少年団(BTS)...
  イ・ジョンジェ、チョン・ウソ...
 
 記事をシェアする          

【BIFF】パク・ヘイル“ソフトな微笑”

2018/10/05(Fri) 18:30

[写真:Joynews24]

俳優パク・ヘイルが5日午後、釜山海雲台区新世界百貨店文化ホールで行われた第23回釜山国際映画祭の映画『Ode to the Goose』の記者会見に出席した。






© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】Red Velvetスルギ、Zion.Tのショーケースでサプライ… 2018/10/15(Mon) 21:45
「釜山国際映画祭」訪ねたシン・ソユル、明るい笑顔で“ホワイト… 2018/10/07(Sun) 20:10
[BIFF]ユ・アイン、ファンの誕生日祝いの歌に感激の100度の深い… 2018/10/07(Sun) 10:45
チュ・ジフン、手で指してアイコンタクト“胸キュンファン調教法” 2018/10/06(Sat) 22:15
ハン・ジミン、だから“ゴッドジミン”…釜山国際映画祭で無限ファ… 2018/10/06(Sat) 20:15
【フォト】少女時代スヨン、“少女時代の長身担当の威厳” 2018/10/06(Sat) 08:45
【フォト】唐田えりか、“妖精がこっち見てる” 2018/10/06(Sat) 08:40
【BIFF】パク・ヘイル“ソフトな微笑” <<< 2018/10/05(Fri) 18:30
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.