「オー・マイ・ベイビー」チャ...
  ソン・ヘギョ、変わらぬラブリ...
  「ラドルを出産して戻ってきま...
  AOAソリョン、日常の中の可愛く...
  (G)I-DLE 3rd Mini Album [I tr...
 
 記事をシェアする          

【フォト】T-ARA出身ヒョミン、華麗な衣装を着てセクシーさ発散

2018/09/18(Tue) 09:45

[写真:ヒョミンのインスタグラム]

ガールズグループT-ARA出身のヒョミンが、華麗な舞台衣装を公開した。

ヒョミンは17日、自身のインスタグラムに「放送局の見学にきたヒョウ1匹」というコメントと共に写真何枚かを掲載した。
写真の中でヒョミンは、アニマルプリントの衣装を着てセクシーなポーズをとっている。 ヒョミンの完ぺきなプロポーションと美脚が視線をひきつける。

一方、ヒョミンは新曲『MANGO』で活発に活動中だ。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
[フォト] ソ・ガンジュン、秋の男の見本!  2018/09/27(Thu) 17:35
[フォト]『私の後ろにテリウス』4色の俳優たち 2018/09/27(Thu) 16:35
[フォト] ソ・ジソプ、“かっこいいテリウス” 2018/09/27(Thu) 16:40
【フォト】ダニエル・ヘニー、モノクロでも突き抜けるカリスマ… 2018/09/25(Tue) 11:45
【フォト】ノルウェーのジャズミュージシャンヤコブ・ヤング、1… 2018/09/25(Tue) 10:45
【SNS】防弾少年団(BTS)、国連総会UNICEF青年アジェンダイベン… 2018/09/25(Tue) 09:45
[フォト]『胸部外科』キム・イェウォン、心臓が高鳴る美貌  2018/09/20(Thu) 19:15
【フォト】T-ARA出身ヒョミン、華麗な衣装を着てセクシーさ発散 <<< 2018/09/18(Tue) 09:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.