アン・ソンギ、20日に父親が他...
  パク・ミニョン、台北でも美し...
  ヒョンビン♥ソン・イェジ...
  9muses出身イユエリン「彼氏イ...
  「アルハンブラ宮殿の思い出」...
  キム・ジェウク側「tvNドラマ『...
  IZ*ONE、日本デビューショーケ...
  【フォト】「キングダム」チュ...
  イ・ジョンソク、「僕の演技を...
  Big Hit、TXT 5番目メンバーボ...
 
 記事をシェアする          

“カムバック確定”Weki Meki、カリスマあふれるブラック&ホワイト

2018/09/14(Fri) 14:45

[写真:Makestar]

ガールズグループWeki Mekiがカムバックに先立ち、公式SNSに8人それぞれ違う魅力を披露した。

Weki MekiはMnet『プロデュース101』を通じて結成されたプロジェクトグループI.O.I出身のユジョンとキム・ドヨンが所属するチームで、デビュー前から期待を集めていた。

Weki Mekiは昨年に正式デビューして『I don't like your Girlfriend』『La La La』などの曲で活動した。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【SNS】防弾少年団(BTS)、国連総会UNICEF青年アジェンダイベン… 2018/09/25(Tue) 09:45
[フォト]『胸部外科』キム・イェウォン、心臓が高鳴る美貌  2018/09/20(Thu) 19:15
[フォト]『胸部外科』コ・ス、驚いたような目  2018/09/20(Thu) 19:05
[フォト] 『プレイヤー』イ・シオン、天才ハッカーに! 2018/09/20(Thu) 18:20
[フォト] 『プレイヤー』f(x)のクリスタル、澄ました美女  2018/09/20(Thu) 18:15
[フォト] 『プレイヤー』ソン・スンホン、美男子だけのためのホ… 2018/09/20(Thu) 18:10
【フォト】『時間』ソヒョン、血だらけ銃傷治療現場をキャッチ 2018/09/19(Wed) 08:45
“カムバック確定”Weki Meki、カリスマあふれるブラック&ホワイト <<< 2018/09/14(Fri) 14:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.