イ・サンウ♥キム・ソヨン...
  『エリザベート』JYJジュンス、...
  東方神起チャンミン、『旅程』...
  2PMジュノ、“わんぱく‘+ダンデ...
  軍服務中のCNBLUEイ・ジョンシ...
  キム・ヘス「ブレイク前のパク...
  『ボーイフレンド』ソン・ヘギ...
  防弾少年団(BTS)の所属事務所、...
  『同床異夢2』リュ・スンス「イ...
  ホン・ユンファ♥キム・ミ...
 
 記事をシェアする          

[フォト] 『明堂』チョ・スンウ、土地の分かる男 

2018/09/12(Wed) 10:45

[写真:Joynews24]

俳優チョ・スンウが、11日の午後にソウルメガボックスCOEX店で開かれた映画『明堂』(監督パク・ヒゴン)のメディア試写会に出席してフォトタイムに応じている。 
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
BLACKPINKジェニー、魅惑的な目元が猫と似てるね 2018/09/17(Mon) 11:45
【フォト】ソン・スンホン、取材陣を眺めるダンディーガイ 2018/09/15(Sat) 08:45
“カムバック確定”Weki Meki、カリスマあふれるブラック&ホワイト 2018/09/14(Fri) 14:45
[フォト] イム・ボラ、スウィングスヨジャチングの眼 2018/09/13(Thu) 16:20
[フォト] チャン・ヒジン、優雅な女優のボディライン 2018/09/13(Thu) 16:15
[フォト] Girl’s Dayのソジン、オーバーフィットで爽やかに 2018/09/13(Thu) 16:10
[フォト] ヒョミン、女っぽい舞台 2018/09/13(Thu) 10:45
[フォト] 『明堂』チョ・スンウ、土地の分かる男  <<< 2018/09/12(Wed) 10:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.