ソルリ、2日前にもコミュニケー...
  f(x)出身ソルリ、自宅で遺体で...
  ソルリの訃報に、SUPER JUNIOR...
  ク・ヘソン、ソルリの訃報に“赤...
  ソ・ユジン、流産告白“長男産む...
  ソルリ、14日「アンチコメント...
  女優キム・ユジョン、ソルリさ...
  チェ・ジュニョン、15年ぶりに...
  パク・ボゴム、ジェントル男の...
  f(x)エンバ、ソルリさんの突然...
 
 記事をシェアする          

【フォト】カン・ダニエル、“肩がとても広くて不便〜”

2018/08/30(Thu) 21:10

[写真:Joynews24]

グループWanna Oneのカン・ダニエルが30日午後、ソウル・オリンピック公園体操競技場で開かれた「2018 SORIBADA BEST K-MUSIC AWARDS」のブルーカーペットイベントに参加してポーズを取っている。







© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【SNS】キム・サラン、あらかじめ着てみたウェディングドレス? … 2018/09/03(Mon) 10:45
『ミスター・サンシャイン』キム・ヨンジ、致命的で夢幻な美しさ 2018/09/01(Sat) 17:45
【SNS】H.O.Tのトニー・アン、H.O.Tのソロコンサートを控えて”… 2018/09/01(Sat) 16:45
【SNS】ソ・ユジン、末娘と幸せな子育ての日常を公開 2018/09/01(Sat) 15:45
T-ARAヒョミン、無補正“バニーガールに変身”写真で国宝級スタイ… 2018/09/01(Sat) 10:30
【SNS】ユ・ジテ♥キム・ヒョジン、日常がグラビアな夫婦 2018/08/31(Fri) 23:45
【SNS】AOAソリョン、金曜日にも輝く魅惑的な美貌 2018/08/31(Fri) 22:45
【フォト】カン・ダニエル、“肩がとても広くて不便〜” <<< 2018/08/30(Thu) 21:10
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.