イ・サンユン、ファンたちのプ...
  「雪降花」チョン・ヘイン、自...
  「もう整形しません」…「ご飯は...
  スジ、自然な雰囲気の美貌…日常...
  ソン・ヘギョ、さらに美しなっ...
  ホン・スア、純白の女神の美貌…...
  イ・シヨン、出勤中も隠せない...
  ロイ・キム、デビュー8周年を自...
  UP10TION、どうなる…ビトに続い...
 
 記事をシェアする          

『私のIDは江南美人』イム・スヒャン、私がまさに江南美人

2018/07/27(Fri) 13:15

[写真:Joynews24]

女優イム・スヒャンが26日午後、ソウル永登浦洞TIME SQUAREのアモリスホールで行われたJTBCの金土ドラマ『私のIDは江南美人』制作発表会に出席してポーズを取っている。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】ファン・ジョンミン、『工作』の“黒金星” 2018/07/31(Tue) 20:15
【フォト】チュ・ジフン、視線引くスタイル 2018/07/31(Tue) 20:10
[フォト] パク・ヘイル、善良な目もと! 2018/07/31(Tue) 13:45
[フォト] スエ、欲望に満ちた眼差し! 2018/07/31(Tue) 13:40
[フォト] パク・ヘイル、スエの欲望溢れる目つきに瞳が揺れる  2018/07/31(Tue) 13:35
是枝裕和、カンヌが注目した監督! 2018/07/30(Mon) 19:15
【フォト】『死生決断ロマンス』イ・シヨン、くしゃくしゃ頭Xマ… 2018/07/29(Sun) 10:45
『私のIDは江南美人』イム・スヒャン、私がまさに江南美人 <<< 2018/07/27(Fri) 13:15
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.