「嘘の嘘」イ・ユリ&ヨン・ジ...
  キム・ヒソン、「アリス」スチ...
  「18アゲイン」キム・ハヌル&...
  G-DRAGON、クォン・ダミ♥...
  イ・ヒョリ、相変らず“ホット”...
  ソン・ヘギョ、さらに美しなっ...
 
 記事をシェアする          

『私のIDは江南美人』ASTROチャ・ウヌ、冒すことができない顔の天才

2018/07/27(Fri) 13:10

[写真:Joynews24]

ASTROのチャ・ウヌが26日午後、ソウル永登浦洞TIME SQUAREのアモリスホールで行われたJTBCの金土ドラマ『私のIDは江南美人』制作発表会に出席してポーズを取っている。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】チュ・ジフン、視線引くスタイル 2018/07/31(Tue) 20:10
[フォト] パク・ヘイル、善良な目もと! 2018/07/31(Tue) 13:45
[フォト] スエ、欲望に満ちた眼差し! 2018/07/31(Tue) 13:40
[フォト] パク・ヘイル、スエの欲望溢れる目つきに瞳が揺れる  2018/07/31(Tue) 13:35
是枝裕和、カンヌが注目した監督! 2018/07/30(Mon) 19:15
【フォト】『死生決断ロマンス』イ・シヨン、くしゃくしゃ頭Xマ… 2018/07/29(Sun) 10:45
BLACKPINK、独歩的な雰囲気のグラビア公開“今日も清純でシック… 2018/07/29(Sun) 09:45
『私のIDは江南美人』ASTROチャ・ウヌ、冒すことができない顔の… <<< 2018/07/27(Fri) 13:10
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.