SBS「同床異夢2」ハ・ヒラ“結婚...
  チソン、tvNの新しいバラエティ...
  ユン・サンヒョン♥Maybee...
  IU、放送出演せずに「K-POPの中...
  ハン・イェスル、胸のタトゥー...
  SM役員“故ソルリさん、5年前か...
  RAINBOW、17日10周年再結合ファ...
  ク・ヘソン、清楚な美貌自慢し...
  “クォン・サンウの愛”ソン・テ...
  少女時代ティファニー、華麗な...
 
 記事をシェアする          

【SNS】チソン、ハン・ジミンXカン・ハンナXチャン・スンジョとあたたかいチームワーク公開

2018/07/25(Wed) 22:45

[写真:チソンのインスタグラム]

俳優チソンは25日、自身のインスタグラムに「#知ってるワイフ#チソン#ハン・ジミン#カン・ハンナ#チャン・スンジョ」というハッシュタグと一緒に1枚の写真を掲載した。

公開された写真の中には『知ってるワイフ(原題)』の製作発表会の控室で明るい笑顔とともに仲良くセルフィーを撮っているチソンとハン・ジミン、カン・ハンナ、チャン・スンジョの姿が写っている。 俳優のあたたかいチームワークが注目をひきつける。

一方、チソンとハン・ジミン、カン・ハンナ、チャン・スンジョが出演する『知ってるワイフ』は8月1日夜9時30分に初放送される。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
是枝裕和、カンヌが注目した監督! 2018/07/30(Mon) 19:15
【フォト】『死生決断ロマンス』イ・シヨン、くしゃくしゃ頭Xマ… 2018/07/29(Sun) 10:45
BLACKPINK、独歩的な雰囲気のグラビア公開“今日も清純でシック… 2018/07/29(Sun) 09:45
MAMAMOOムンビョル、ムーンスタールック公開“今日は可愛くて綺… 2018/07/28(Sat) 11:45
LOVELYZジス、清純でセクシーなセルフィ公開…28日ファンミーテ… 2018/07/28(Sat) 10:45
【SNS】ハン・イェスル、何をしても輝く独歩的女神美貌を誇る 2018/07/28(Sat) 09:45
Apinkソン・ナウン、輝く美貌のBカット現場写真公開 2018/07/27(Fri) 18:45
【SNS】チソン、ハン・ジミンXカン・ハンナXチャン・スンジョと… <<< 2018/07/25(Wed) 22:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.