ク・ヘソン“アン・ジェヒョン、...
  ミナ、TWICEのメンバーたちと一...
  “ク・ヘソンと離婚葛藤”アン・...
  Jewelry出身チョ・ミナ、レイノ...
  「タチャ3」パク・ジョンミン“...
  “ビザ拒否は違法”ユ・スンジュ...
  キム・ミンジェ&パク・ジフン...
  放映終了「60日、指定生存者」...
  日本アニメーション「人狼 JIN-...
  「週刊K-POPアイドル」THE BOYZ...
 
 記事をシェアする          

BLACKPINKジェニー&ウ・ドファン、クールなカップル

2018/07/21(Sat) 15:50

[写真:Joynews24]

ガールズグループBLACKPINKのジェニーと俳優ウ・ドファンが21日午前、ソウル蚕室総合運動場で行われた『MBC WATERBOMB 2018 at スプライトアイランド』オープンイベントに参加してポーズをとっている。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
[SNS] Girl’s Dayのソジン、細すぎるボディ…人形みたい 2018/07/25(Wed) 10:45
[SNS] 元KARAの知英、デビュー10周年の所感…「後悔しないように… 2018/07/24(Tue) 18:45
BIGBANGのV.I、“光州の先輩”ユンホと認証ショット“ソロ活動応援” 2018/07/24(Tue) 08:45
『ライフ』チョ・スンウ、笑顔は可愛く 2018/07/23(Mon) 16:40
『ライフ』イ・ドンウク、ダビデの生まれ変わりみたい 2018/07/23(Mon) 16:35
『ライフ』しらじらしいチョ・スンウの笑いに吹き出したムン・… 2018/07/23(Mon) 16:32
パク・ボヨン&キム・ヨングァン、ビジュアルカップルのときめ… 2018/07/23(Mon) 15:20
BLACKPINKジェニー&ウ・ドファン、クールなカップル <<< 2018/07/21(Sat) 15:50
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.