イ・ギウ&イ・チョンア、5年目...
  『ミスター・サンシャイン』イ...
  キム・ジョンヒョン、ドラマ『...
  キム・ユジョン、甲状腺機能低...
  カン・ドンウォン-ハン・ヒョジ...
  『花よりおじいさん』イ・ソジ...
  SHIHO、ニュースキャスターに挑...
  キム・ガヨン、“パク・ミニョン...
  『時間』キム・ジョンヒョン「...
  V.I“BIGBANGの空白期最短化のた...
 
 記事をシェアする          

[フォト] 『ゴハン行こうよ3』ユン・ドゥジュン&ペク・ジニ…美味しくモグモグ 

2018/07/10(Tue) 17:35

[写真:Joynews24]

俳優ペク・ジニとユン・ドゥジュンが、10日の午後にソウル市永登浦区のアモリスタイムスクエア店で開かれたtvNの新しい月火ドラマ『ゴハン行こうよ3−ビギンズ』の制作発表会に出席し、フォトタイムに応じている。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】ク・ヘソン、富川国際映画祭の開幕式に出席“ダークな… 2018/07/13(Fri) 08:50
【フォト】チョン・ウソン、富川国際映画祭の開幕式に出席“映画… 2018/07/13(Fri) 08:45
【フォト】KARA出身知英、富川国際映画祭の開幕式に出席“後姿も… 2018/07/13(Fri) 08:40
【SNS】イ・ドンウク、ビジュアル自体が力..“花を持った花俳優” 2018/07/12(Thu) 21:45
[フォト] ハ・ジウォン、「宇宙大好き、MDRSに行ってきました」  2018/07/12(Thu) 18:45
[フォト] 『目撃者』、背筋のぞっとする映画  2018/07/11(Wed) 17:15
[フォト] クァク・シヤン、ぞっとする目の演技  2018/07/11(Wed) 17:10
[フォト] 『ゴハン行こうよ3』ユン・ドゥジュン&ペク・ジニ…美… <<< 2018/07/10(Tue) 17:35
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.