チソン、SBS「ドクタールーム」...
  「人生酒場」キ・テヨン、妻ユ...
  シン・ヘソン&INFINITEエル&...
  SHINeeの末っ子テミン、いつこ...
  イ・ピルモ&ソ・スヨン、ウェ...
  「マイウェイ」キム・ヘヨン「...
  ユ・ヨンソクのミュージカルを...
  キム・レウォン主演映画「Long ...
  「ボーイフレンド」ソン・ヘギ...
  木村拓哉の近況に韓国ネットユ...
 
 記事をシェアする          

【SNS】ナムグン・ミン、素敵なイケメン

2018/06/12(Tue) 22:45

[写真:ナムグン・ミンのインスタグラム]

ナムグン・ミンは、頭からつま先までイケメンだった。

俳優ナムグン・ミンは12日午後、自身のインスタグラムを通じてドラマ撮影現場の写真を公開した。

写真の中のナムグン・ミンはドラマ撮影セット場で、明るい笑顔を浮かべている。 ナムグン・ミンは三日月目で、キラースマイルを浮かべ、頭からつま先までフンナムスタイルを誇った。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】俳優ソン・ガン、“女心狙撃”清涼ビジュアル誇示 2018/06/17(Sun) 14:45
【SNS】ソリョン、超近接撮影にも変わりないビジュアル女神“魅… 2018/06/17(Sun) 13:45
BTOB、相性バツグンのケミ! 2018/06/16(Sat) 20:42
ヒョナ、超ミニ姿で入場…場を圧倒するセクシーさ 2018/06/16(Sat) 20:35
5年ぶりに開かれるCUBEコンサート、33人のアーティストが出演! 2018/06/16(Sat) 20:15
【フォト】ウ・ドファン、ラッシュガード着て“パシャッ”グラビ… 2018/06/14(Thu) 23:45
【フォト】女優ファン・スンオン、格別なプロポーションでスー… 2018/06/14(Thu) 22:45
【SNS】ナムグン・ミン、素敵なイケメン <<< 2018/06/12(Tue) 22:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.