“数十億脱税容疑”チャン・グン...
  少女時代テヨン、ののかちゃん...
  ソ・ユリ、ホントに36歳なの?…...
  パク・ソジュン、どう撮っても...
  EXOベクヒョン、日本1stミニア...
 
 記事をシェアする          

『毒戦』チン・ソヨン、セクシーボディと清楚な日常“反転魅力”'公開

2018/06/02(Sat) 16:45

[写真:チン・ソヨンのInstagram、映画『毒戦』スチールカット]

映画『毒戦』に出演した女優チン・ソヨンが話題になっている中、公開された1枚の写真が目を引いている。

チン・ソヨンは5月22日、自身のInstagramに「#毒戦#スチールカット#今日公開#5月22日#believer2018#movie」というコメントと写真を掲載した。公開された写真のチン・ソヨンは下着の上にジャケットだをはおったまま、タバコを持ってポーズを取っている。特に彼女の鍛えられた完璧な腹筋とカリスマあふれる姿が目を引く。

チン・ソヨンは映画『毒戦』で、アジア麻薬市場の大物チン・ハリム(故キム・ジュヒョク)のパートナーボリョン役を演じた。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト]】パク・ミニョン、新プロフィール公開...“セクシーが… 2018/06/06(Wed) 08:45
[フォト] テヨン、フランスから近況…可愛さ一杯 2018/06/05(Tue) 15:45
[フォト] キム・アジュン、ソウル国際女性映画祭で輝かしい名誉… 2018/06/05(Tue) 14:45
[フォト] イ・スミン、アイスバケットチャレンジ…ソン・スヒョ… 2018/06/05(Tue) 13:45
[フォト] ソンミ、ジューシーで爽やかな美貌  2018/06/05(Tue) 12:45
【フォト】キム・セロン、アイス・バケツ・チャレンジ参加…イム… 2018/06/05(Tue) 09:45
【フォト】『女子中学生A』チョン・ダビン、歩く人形 2018/06/04(Mon) 20:45
『毒戦』チン・ソヨン、セクシーボディと清楚な日常“反転魅力”'… <<< 2018/06/02(Sat) 16:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.