“数十億脱税容疑”チャン・グン...
  少女時代テヨン、ののかちゃん...
  ソ・ユリ、ホントに36歳なの?…...
  パク・ソジュン、どう撮っても...
  EXOベクヒョン、日本1stミニア...
 
 記事をシェアする          

[フォト]『君も人間か?』ソ・ガンジュン&コン・スンヨン、本当に恋人ケミ!

2018/05/31(Thu) 16:40

[写真:Joynews24]

俳優コン・スンヨンとソ・ガンジュンが、31日の午後にソウル市永登浦区のアモリスタイムスクエア店で開かれたKBS第2の新しい月火ドラマ『君も人間か?』の制作発表会に出席して、フォトタイムに応じている。






© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】キム・セロン、アイス・バケツ・チャレンジ参加…イム… 2018/06/05(Tue) 09:45
【フォト】『女子中学生A』チョン・ダビン、歩く人形 2018/06/04(Mon) 20:45
【フォト】『女子中学生A』イ・ジョンヒョク、目立つオールブラ… 2018/06/04(Mon) 20:40
Wonder Girls出身ソンミ、強烈でセクシーなサマーグラビア公開“… 2018/06/04(Mon) 17:45
ソン・ダムビ、テニスを愛してる…30度の天候にも初レッスン 2018/06/04(Mon) 16:45
チャオル、同じFIESTARのメンバーだったお姉さんジェイと地下鉄… 2018/06/03(Sun) 11:45
ホン・ソクチョン、孫延在とほのぼの認証ショット“とても美しく… 2018/06/03(Sun) 09:45
[フォト]『君も人間か?』ソ・ガンジュン&コン・スンヨン、本… <<< 2018/05/31(Thu) 16:40
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.