チソン&ハン・ジミン、胸キュ...
  『一緒に暮らしましょうか?!』...
  リュ・シウォン、SNSに「ベスト...
  パク・ソジュン、軍隊に早く行...
  『スーパーマンが帰ってきた』...
  “SOLの妻”…ミン・ヒョリン、世...
  『アラフォー息子の成長日記』...
  シン・ヒョンジュン、第二子の...
  『キム秘書がなぜそうか』パク...
  パク・ハソン、清純な雰囲気女...
 
 記事をシェアする          

【フォト】クォン・サンウ、探偵のまなざし

2018/05/30(Wed) 20:40

[写真:Joynews24]

俳優クォン・サンウが30日午後、ソウル・二村洞(イチョンドン)のCGV龍山(ヨンサン)アイパークモール店で映画『探偵なふたり2』(原題『探偵:リターンズ』)(監督イ・オンヒ)のマスコミ試写会に参加している。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
ソン・ダムビ、テニスを愛してる…30度の天候にも初レッスン 2018/06/04(Mon) 16:45
チャオル、同じFIESTARのメンバーだったお姉さんジェイと地下鉄… 2018/06/03(Sun) 11:45
ホン・ソクチョン、孫延在とほのぼの認証ショット“とても美しく… 2018/06/03(Sun) 09:45
イ・ジョンソク、9等身の天使に変身“グラビアみたいな日常” 2018/06/02(Sat) 17:45
『毒戦』チン・ソヨン、セクシーボディと清楚な日常“反転魅力”'… 2018/06/02(Sat) 16:45
コ・ジュニ、果敢なフィットでセクシーな魅力アピール 2018/06/02(Sat) 14:45
【フォト】“綺麗なお姉さん”ソン・イェジン、輝く美しさ 2018/06/01(Fri) 20:20
【フォト】クォン・サンウ、探偵のまなざし <<< 2018/05/30(Wed) 20:40
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.