『知ってるお兄さん』イ・ジュ...
  『知ってるお兄さん』イ・ジュ...
  『知ってるお兄さん』イ・ジュ...
  ユ・ジェミョン、今日(21日)結...
  ホン・ジョンヒョン、ファンコ...
  コ・ソヨン「あなた〜映画よく...
  『私の後ろにテリウス』ソ・ジ...
  OH MY GIRL、2年ぶりに単独コン...
  『音楽中心』IU、出演せずに『...
  EXOレイ、米デビューアルバムが...
 
 記事をシェアする          

【フォト】俳優チャ・スンウォン、映画『毒戦』のマスコミ試写会に出席

2018/05/15(Tue) 23:40

[写真:NEWSIS]

俳優チャ・スンウォンが15日午後、ソウル・紫陽洞(チャヤンドン)のロッテシネマ建大入口店で行われた映画『毒戦(原題)』のマスコミ試写会のフォトタイムでポーズをとっている。

映画『毒戦』は、22日に韓国で公開される。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
『ミス・ハンムラビ』Ara“お花畑を着たの!” 2018/05/21(Mon) 17:45
『ミス・ハンムラビ』Ara&INFINITEエル“眼福法廷ドラマ” 2018/05/21(Mon) 17:40
『無法弁護士』ソ・イェジ、スタッフと一緒に近況公開 2018/05/19(Sat) 20:45
イ・ソンギョン、ラブリーな春の少女  2018/05/17(Thu) 17:20
ハン・スンヨン、人形みたい! 2018/05/17(Thu) 17:15
イ・サンユン、オムチンアのカッコいいブラックスーツ 2018/05/17(Thu) 17:14
[フォト] 『探偵2』クォン・サンウ、顔が名刺です  2018/05/17(Thu) 14:45
【フォト】俳優チャ・スンウォン、映画『毒戦』のマスコミ試写… <<< 2018/05/15(Tue) 23:40
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.