JYJジュンス、除隊後10日目にも...
  『私の後ろにテリウス』ソ・ジ...
  薔薇旅館の3人「ユク・チュンワ...
  Wanna One側、カムバックの新曲...
  パク・ヒョシン、グラビアで見...
  ユ・アインXヴァンサン・カッセ...
  少年共和国出身イ・スウン、Hua...
  『運命と怒り』」チュ・サンウ...
  MAMAMOO、ファン連合ボイコット...
  キム・ジソク「パク・ポゴムも...
 
 記事をシェアする          

“DJ HYO”ヒョヨン、“HA:TFELT”イェウンとラジオ出演…「3か月間テント暮らし」

2018/04/19(Thu) 18:45

[<写真:MBCFM4U『2時のデート、チ・ソクジンです』>]

“DJ HYO”ヒョヨンが、今日(19日)放送されたMBCFM4U『2時のデート、チ・ソクジンです』の招待席に“HA:TFELT”イェウンと一緒に出演してトークを披露した。

ヒョヨンは、「キャンプが趣味。 装備も全て持っている」と、話し始めた。 続いて、「3かか月程度テントで暮らしたことがある。 スケジュールがあると行って、その時はテントが家だった」と、キャンプへの愛情を示して驚かせた。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
[フォト] 『デジャブ』ナム・ギュリ、アイドル界を平定した美貌 2018/04/25(Wed) 13:10
【フォト】ファン・チヨル、ファンに捧げる歌『星、あなた』 2018/04/24(Tue) 20:45
[フォト] ユ・アイン、カンヌに向けた笑顔 2018/04/24(Tue) 14:40
[フォト] スティーブン・ヨン&ユ・アイン、微妙な関係 2018/04/24(Tue) 14:35
[フォト] ハン・チェア、妊娠中でもファンサイン会…女神の笑顔 2018/04/24(Tue) 11:45
【フォト】チャン・ドンゴン-パク・ヒョンシク、国家代表好男子… 2018/04/23(Mon) 22:50
【フォト】パク・ヒョンシク、非現実的なスタイル 2018/04/23(Mon) 22:45
“DJ HYO”ヒョヨン、“HA:TFELT”イェウンとラジオ出演…「3か月間… <<< 2018/04/19(Thu) 18:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.