ソル・ギョング「軍隊に行った...
  チェ・シラ、年を取るのは誰? 
  『無法弁護士』イ・ジュンギ、...
  [グラビア] パク・ミニョンが見...
  ヨン・ジュンヒョン、5月に1st...
  キーイースト側「キム・ヒョン...
  スジ、未婚の母のために2000万...
  キム・グラ&イ・シヨン&ソル...
  『スイッチ』チャン・グンソク...
  『シークレット・マザー』目つ...
 
 記事をシェアする          

[フォト]ベネディクト・カンバーバッチ、シャーロックホームズ初訪韓 

2018/04/12(Thu) 13:40

[写真:Joynews24]

俳優ベネディクト・カンバーバッチが、12日の午前にソウル市唐珠洞のフォーシーズンズホテルソウルのグランドボールルームで開かれた映画『アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー』(監督アンソニー・ルッソ、ジョー・ルッソ)の記者懇談会に出席した。  






© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】キム・ミンジュン、素敵なサングラス 2018/04/19(Thu) 09:40
【フォト】スホ-ペクヒョン-カイ、“EXOの記念メダル発売” 2018/04/18(Wed) 21:45
【フォト】CL“セルフグラビアのモデルやってみたい、自信がある” 2018/04/18(Wed) 20:45
[フォト] VIXX、鳥肌物の素晴らしいパフォーマンス 2018/04/17(Tue) 18:45
[フォト]VIXXカムバック、香る6人の男たち 2018/04/17(Tue) 18:40
[フォト]BoA、SMの理事の品格あるファイティング!  2018/04/17(Tue) 14:45
【フォト】ジェシカ、春のように輝く美貌 2018/04/16(Mon) 23:45
[フォト]ベネディクト・カンバーバッチ、シャーロックホームズ… <<< 2018/04/12(Thu) 13:40
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.