キム・ミナアナウンサー、LCK...
  ソンミ…贅肉のないパーフェクト...
  「77億の愛」ユ・インナ「IUの...
  T-ARA出身アラム、妊娠中の臨月...
  FTISLANDチェ・ミンファン、今...
  BLACKPINKジス「BLINKを近くで...
  ジャスティン・ビーバー、防弾...
  「ハイバイ、ママ!」キム・テ...
  T-ARAヒョミン,タイトドレスで...
  “モデル出身女優のピョン・ジョ...
 
 記事をシェアする          

優雅な春の女神、ハン・ジミン

2018/03/29(Thu) 14:45

[写真:marie claire]

29日、ハン・ジミンの優雅な魅力が込められた特別なビューティーグラビアが公開された。

公開されたグラビアの中のハン・ジミンは、自然な中で美しさを誇っている。野生的なフローラルな香りとマッチした彼女は蠱惑(こわく)的ながらも自由さを連想させる多様なコンセプトを完ぺきにこなした姿だ。

一方、ハン・ジミンはドラマ『知っているワイフ(原題)』、映画『ミス・ペク(原題)』を通じて大衆と会う予定だ。






© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
EXIDジョンファ“完璧なフィジカル!” 2018/04/02(Mon) 17:10
『チャンピオン』ハン・イェリ、優雅なブラックワンピース姿で… 2018/04/02(Mon) 14:40
【フォト】TWICEナヨン、“愛らしいハート唇の笑顔♥” 2018/04/01(Sun) 20:17
【フォト】TWICEナヨン、始球もグラビアにしてしまうポーズ 2018/04/01(Sun) 20:14
【フォト】TWICEナヨン、“野球ファンの歓声受けて登場!” 2018/04/01(Sun) 20:11
Ara、イ・ジョンジェ-チョン・ウソンと共にしたアーティストカ… 2018/04/01(Sun) 10:45
UNBのジュン「ペットのドドのおかげで明るくなった」 2018/03/31(Sat) 16:45
優雅な春の女神、ハン・ジミン <<< 2018/03/29(Thu) 14:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.