サランちゃん、キュートな愛嬌....
  チン・ジェヨン、出産を目前に...
  チャンネルA『HEART SIGNAL』ソ...
  イ・ジフン『不朽の名曲』作詞...
  フィソン、今日(26日)父親が死...
  ソ・イヒョン「少女少女してき...
  “プレママ”ヘバク、妊娠5ヶ月目...
  『スーパーマンが帰ってきた』...
  『予想外のQ』ウン・ジウォン、...
  お笑い芸人オム・テギョンが26...
 
 記事をシェアする          

イ・ユヨン、故キム・ジュヒョクのことを思って涙を堪える

2018/03/12(Mon) 15:40

[写真:Joynews24]

女優イ・ユヨンが12日午前、ソウルCGV狎鴎亭店で行われた映画『私を憶えてる』(監督:イ・ハヌク)制作報告会に出席して涙を浮かべている。







© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】ミュージカル『三銃士』で帰ってきたgodソン・ホヨン 2018/03/22(Thu) 08:45
[フォト]『手をつないで』ユン・サンヒョン、甘い目元  2018/03/21(Wed) 10:45
[フォト]『手をつないで』ハン・ヘジン、美女はハートがお好き&… 2018/03/21(Wed) 10:40
【フォト】ソン・ホヨン、ミュージカル『三銃士』で戻った...プ… 2018/03/20(Tue) 21:45
【フォト】Wanna Oneカン・ダニエル、“口元笑顔にホリック” 2018/03/19(Mon) 22:40
【フォト】パク・ウジン、Wanna Oneのダンシングマシン出撃! 2018/03/19(Mon) 17:45
【フォト】Wanna Oneカン・ダニエル、大型犬のような魅力 2018/03/19(Mon) 17:40
イ・ユヨン、故キム・ジュヒョクのことを思って涙を堪える <<< 2018/03/12(Mon) 15:40
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.