イ・ミンジョン、人形のような...
  イ・ミンジョン、『アラフォー...
  『ワンピース』韓国版のサンジ...
  『別々にまた一緒に』カン・ソ...
  ソルリ、親友IUの10周年コンサ...
  2PMジュノ「2PMのメンバー、離...
  SS301ホ・ヨンセン、後輩IUのコ...
  イ・ジュンギ、IUコンサート感...
  『たった一人の私の味方』、視...
  “カムバックD-3”EXID、2番目ス...
 
 記事をシェアする          

[フォト]ボゴムマジック、純情漫画のようなイケメン 

2018/02/01(Thu) 16:40

[写真:Joynews24]

俳優パク・ボゴムが、1日の午前にソウル市麻浦区弘大正門の向かい側にある“コカ・コーラジャイアント自販機”のオープニングセレモニーイベントに出席した。 




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
スターと伴侶犬、ヒーリングイラスト公開…EXIDジョンファからBl… 2018/02/16(Fri) 09:45
【フォト】TWICE、新年を迎えてますます綺麗になったメンバーたち 2018/02/14(Wed) 19:40
【フォト】カン・ダニエル、“ユク・ジダム騒動”にもプロフェッ… 2018/02/14(Wed) 18:55
【フォト】IU、寒さにもオフショルダーで〜 2018/02/14(Wed) 18:40
【フォト】2PMテギョン、白馬部隊助教の“華麗な外出” 2018/02/11(Sun) 20:48
【フォト】平昌のパッディングウェアを着たソ・ジソプ 2018/02/10(Sat) 19:15
[フォト]『消えた夜』キム・サンギョン&キム・ヒエ&キム・ガ… 2018/02/06(Tue) 14:20
[フォト]ボゴムマジック、純情漫画のようなイケメン  <<< 2018/02/01(Thu) 16:40
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.