東方神起ユンホ、情熱甲スター1...
  パク・ハンビョル、出産から7カ...
  ソルリ「パニック障害は幼い頃...
  【フォト】パク・ヘジン「APAN...
  パク・サンダラ、軍服務中であ...
  『バッドパパ』チャン・ヒョク-...
  CUBEエンターテインメント、ヒ...
  RAINZ、28日の日本活動を最後に...
  『ミス・マ』B1A4シヌ、かわい...
  【フォト】Red Velvetスルギ、Z...
 
 記事をシェアする          

【フォト】THE BOYZエリック、“漫画から出てきたようなビジュアル”

2017/12/06(Wed) 20:50

[写真:Joynews24]

グループTHE BOYZが6日の午後、ソウル市回基洞の慶煕大学平和の殿堂で開かれたデビューアルバム『THE FIRST』のショーケースに出席してポーズを取っている。 
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】TWICE、“各自各色の美貌!” 2017/12/10(Sun) 11:45
【フォト】TWICEのナヨン、“もう春がきた?!” 2017/12/10(Sun) 11:35
【フォト】TWICEサナ-ナヨン-モモ、“美しい三少女” 2017/12/10(Sun) 11:20
【フォト】TWICEミナの“ひとりだけボトム失踪ファッション!” 2017/12/10(Sun) 11:15
【フォト】TWICEジョンヨン、“オレンジブラウンヘアの少女” 2017/12/10(Sun) 11:10
【フォト】ソ・ヒョンジン、存在だけでまぶしい姿 2017/12/09(Sat) 09:45
【フォト】SHINeeキー、賞を受けてとてもうれしいです! “幸せな… 2017/12/08(Fri) 22:50
【フォト】THE BOYZエリック、“漫画から出てきたようなビジュア… <<< 2017/12/06(Wed) 20:50
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.