パク・ナレ、「整形手術から不...
  キム・ヒチョル、恋愛バカ認証....
  チソン&イ・ユリ&チャン・ヒ...
  『黒騎士』、視聴率上昇..同時...
  『ロボットじゃない』ユ・スン...
  コン・ユ「『鬼<トッケビ>』...
  【政治】中国公安、大統領随行...
  『奴らの二重生活』SOL、釜山の...
  初放送『恋愛都市』ブダペスト...
  『ニュースルーム』チョン・ウ...
 
 記事をシェアする          

【フォト】パク・ミニョン、ドレスに人形に気が気でないね!

2017/11/15(Wed) 21:15

[写真:Joynews24]

女優パク・ミニョンが、15日午後、ソウル・蚕室(チャムシル)室内体育館で行われた「2017 Asia Artist Awards(AAA)」に参加して、レッドカーペットを踏んでいる。

AAAは俳優と歌手をはじめ、アジアを輝かせた最高のアーティストが最高の舞台で一緒に楽しむ授賞式だ。

透明で公正な授賞のためにアジア圏韓国、日本、中国、台湾、香港、シンガポール、インドネシア、ベトナムと南米、アルゼンチン、北米のメキシコを含んだアメリカ地域、ヨーロッパ圏までグローバル韓流ファンを対象にしたビッグデーターを基盤に受賞者を選定する。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
[フォト]ユ・ヘジン、トップ俳優の理由のある笑顔 2017/11/22(Wed) 15:20
[フォト]ハ・ジョンウ、視線を一身に浴びるジェントルマン  2017/11/22(Wed) 15:15
[フォト]『アンタッチャブル』チン・グ&キム・ソンギュン、愛… 2017/11/21(Tue) 17:50
[フォト]『アンタッチャブル』チン・グ、笑いをこらえる  2017/11/21(Tue) 17:45
[フォト]コ・ジュニ、ボタン3つはずして“すれすれの着席” 2017/11/21(Tue) 17:40
[フォト]チョン・ウンジ、テロ脅迫にも“プロの笑顔” 2017/11/21(Tue) 17:35
【フォト】ヨン・ウジン&パク・ウンビン、“ほのぼの理判事判カ… 2017/11/20(Mon) 21:15
【フォト】パク・ミニョン、ドレスに人形に気が気でないね! <<< 2017/11/15(Wed) 21:15
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.