ヨン・ジョンフン&ヒョヌ主演...
  チョ・ドクジェ、“セクハラ俳優...
  JYJジェジュン、写真作家として...
  キム・レウォン主演映画『犠牲...
  『20世紀少年少女』ハン・イェ...
  SUPER JUNIORヒチョル、「11年...
  【2017 BIFF】コ・ヒョンジョン...
  『魔女の法廷』チョン・リョウ...
  Jewelry出身チョ・ミナ、パン屋...
  “ジャズ韓流”WINTERPLAY、1人体...
 
 記事をシェアする          

[フォト]EXOのカイ、「日曜日の朝は目の保養を」

2017/09/19(Tue) 16:35

[写真:Joynews24]

EXOのカイ(キム・ジョンイン)が、19日の午後にソウル市永登浦区のアモリスタイムスクエア店で開かれたKBS第1の日曜ドラマ『アンダンテ』の制作発表会に出席し、フォトタイムに応じている。 
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
miss Aスジ&イ・ジョンソク『あなたが眠っている間に』カップ… 2017/09/22(Fri) 15:40
【フォト】ジェシカの秋 2017/09/21(Thu) 21:15
[フォト]『キングスマン』、英国紳士ら『ゴールデン・サークル… 2017/09/21(Thu) 14:45
[フォト]『キングスマン』タロン・エガートン、「また会えてう… 2017/09/21(Thu) 14:35
[フォト]グループEXO “女心を狙撃する...” 2017/09/21(Thu) 09:20
【フォト】MAMAMOOファサ、出口のないセクシーな魅力 2017/09/20(Wed) 21:25
【フォト】Wanna Oneカン・ダニエル、吸い込まれるようなまなざし 2017/09/20(Wed) 21:20
[フォト]EXOのカイ、「日曜日の朝は目の保養を」 <<< 2017/09/19(Tue) 16:35
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.