ユ・ジテ、完ぺきな秋男“紳士の...
  ホヤ、チ・チャンウクと家族、...
  東方神起が『東方神起ウィーク...
  『愛の温度』ヤン・セジョン ...
  イ・ビョンホン、「キム・ユン...
  ソン・スンホン&Ara『ブラック...
  『愛の温度』スタートから2週目...
  イ・ミンギが性スキャンダルに...
  キム・ユジョン、「女優15年目...
  チャンミン(マックス)、『In A ...
 
 記事をシェアする          

[フォト]ソン・スンホン“長距離恋愛でも笑顔”

2017/09/12(Tue) 14:10

[写真:Joynews24]

俳優ソン・スンホンが、12日の午前にソウルCGV狎鴎亭店で開かれた映画『隊長キム・チャンス』(監督イ・ウォンテ)の制作報告会に出席した。 
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
防弾少年団ジン“女心を狙撃する弾を装填!” 2017/09/18(Mon) 16:40
カン・ソラ、胸キュンアイコンタクト 2017/09/15(Fri) 16:45
【フォト】Red Velvet、人気ガールズグループは朝から忙しいね! 2017/09/15(Fri) 11:40
[フォト]チョン・ジヒョン、妊婦の清涼感溢れる美貌 2017/09/14(Thu) 18:45
[フォト]『愛の温度』ヤン・セジョン、「地上波初主演!メロの… 2017/09/14(Thu) 17:45
[フォト]ソ・ヒョンジン’&ヤン・セジョン、美人とイケメン…そ… 2017/09/14(Thu) 16:50
[フォト]チョ・ボア、ドレスを脱いでミニルック  2017/09/14(Thu) 16:45
[フォト]ソン・スンホン“長距離恋愛でも笑顔” <<< 2017/09/12(Tue) 14:10
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.