イ・ミンジョン、秋の感性が漂...
  シン・ミナ、一幅の絵のよう“愛...
  JBJ「結果に関係なくファン念願...
  チャン・ヒョク、強烈な眼差し...
  BIFF、10日間の祝祭をり終えて...
  『ピョン・ヒョクの愛』カン・...
  『黄金色の私の人生』パク・シ...
  ホン・ジョンヒョン、デビュー1...
  『20世紀少年少女』キム・ジソ...
  『ブラボーマイライフ』パク・...
 
 記事をシェアする          

チョン・サンフン、顔で派手なダンス...

2017/08/09(Wed) 17:45

[写真:Joynews24]

俳優チョン・サンフンが9日午前、ソウル乙支路メガボックス東大門で行われた映画『ローマの休日』(監督:イ・ドクヒ)制作報告会に参加してダンスを披露している。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
SUPER JUNIORシウォン“軍紀でも止められないアメリカンジェスチ… 2017/08/18(Fri) 13:05
【フォト】『VIP』イ・ジョンソク、“まるでランウェー” 2017/08/16(Wed) 20:40
【フォト】『VIP』チャン・ドンゴン&キム・ミョンミン、“どこ… 2017/08/16(Wed) 20:26
【フォト】『VIP』キム・ミョンミン、“私たちの映画広報のため… 2017/08/16(Wed) 20:25
【フォト】『VIP』チャン・ドンゴン、“地中海のイケメンみたい… 2017/08/16(Wed) 20:22
【フォト】チ・チャンウク入隊、“ファンを安心させる明るい笑顔” 2017/08/14(Mon) 21:45
イ・ドンゴン&チョ・ユニ、ぎゅっと手を握り合う夫婦 2017/08/11(Fri) 18:15
チョン・サンフン、顔で派手なダンス... <<< 2017/08/09(Wed) 17:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.