ユ・アイン、キム・ヘスとまた...
  『新SBSテレビ芸能』、「何故カ...
  “少女時代から女優に転身”ソヒ...
  『トゥー・カップス』チョ・ジ...
  『ロボットじゃない』PD、「ユ...
  チュ・ジャヒョン、SBS芸能大賞...
  チャン・ドンゴン&コ・ソヨン...
  キム・アジュン、「どんな役で...
  『疑問の一勝』ユン・ギュンサ...
  防弾少年団、“ツイッター記録”...
 
 記事をシェアする          

【フォト】BIFANレッドカーペットを踏む国民俳優アン・ソンギ

2017/07/13(Thu) 22:50

[写真:NEWSIS]

俳優アン・ソンギが13日午後、京畿道(キョンギド)富川(プチョン)市庁の芝広場で行われた「第21回富川国際ファンタスティック映画祭(BIFAN)」の開幕式に参加してレッドカーペットを踏んでいる。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
[フォト]EXOのチェン、「デビュー後、初めての脱色どう?」 2017/07/18(Tue) 17:15
[フォト]EXOのカイ、女心を貫くレーザーの眼差し 2017/07/18(Tue) 17:10
カン・イェウォン“ちらっと覗くボリューム感” 2017/07/17(Mon) 19:10
パク・ソジュン“ロコの達人からカリスマ青年警察に” 2017/07/17(Mon) 13:20
『青年警察』パク・ソジュン&カン・ハヌル“ブロマンスを申告し… 2017/07/17(Mon) 13:15
“9月入隊”カン・ハヌル“挙手の敬礼を予行練習” 2017/07/17(Mon) 13:10
【フォト】SUPER JUNIORのメンバードンへ、機動警察満期除隊現… 2017/07/14(Fri) 22:45
【フォト】BIFANレッドカーペットを踏む国民俳優アン・ソンギ <<< 2017/07/13(Thu) 22:50
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.