ソン・ユリ、バレエに夢中…清楚...
  ソ・ジソプ&ソン・イェジン『...
  イ・ドンウク、母性本能をくす...
  キム・ジフンの『謀逆』、VIP試...
  『新SBSテレビ芸能』、「何故カ...
  ユ・アイン、キム・ヘスとまた...
  「このボディ本物?」…ソン・ナ...
  『20世紀少年少女』ハン・イェ...
  『魔女の法廷』チョン・リョウ...
  “少女時代から女優に転身”ソヒ...
 
 記事をシェアする          

『サムマイウェイ』キム・ジウォン“超ミニスカートで階段を登る”

2017/05/18(Thu) 16:40

[写真:Joynews24]

女優キム・ジウォンが18日午後、ソウル永登浦区タイムスクエアで行われたKBS第2の新しい月火ドラマ『サムマイウェイ』制作発表会に出席してフォトタイムに応じている。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
キム・スヒョン“勢い余ってケーキにキスしそう” 2017/05/22(Mon) 15:15
キム・スヒョン“もうすぐスクリーンにカムバックする笑顔” 2017/05/22(Mon) 15:10
キム・スヒョン“挨拶するだけでも麗しい” 2017/05/22(Mon) 15:05
【フォト】マラソンランナーに変身したイ・シヨン 2017/05/21(Sun) 15:15
『番人』イ・シヨン&キム・ヨングァン“ビジュアルカップル” 2017/05/19(Fri) 18:20
『番人』イ・シヨン“引き締まった美脚を披露” 2017/05/19(Fri) 18:15
『番人』SHINeeキー“天才ハッカー役に挑戦!” 2017/05/19(Fri) 18:10
『サムマイウェイ』キム・ジウォン“超ミニスカートで階段を登る” <<< 2017/05/18(Thu) 16:40
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.