東方神起『アジアプレスツアー...
  女優より綺麗なイ・ジュンギ、...
  『同床異夢2』ソ・ユジン、「3...
  ペ・ギソン、12歳下の恋人と11...
  ソン・ソンミ側「夫の死亡事件...
  “7歳サランちゃん、SHIHOのヨガ...
  イム・ジュファン、「僕にとっ...
  止まらない興行勢『青年警察』...
  『操作』ナムグン・ミンのグラ...
  チャン・ドンゴン、新人バンドL...
 
 記事をシェアする          

シム・ウンギョン、超ミニ姿でそわそわ〜

2017/03/22(Wed) 14:10

[写真:Joynews24]

俳優シム・ウンギョンが22日午前、ソウルCGV狎鴎亭店で行われた映画『特別市民』(監督:パク・インジェ)制作報告会に出席した。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
チョ・ジヌン、安心して見れる俳優のスーツ姿 2017/03/27(Mon) 16:10
テヨン、「ハッピー・テヨン・コレクション」発売を記念してフ… 2017/03/25(Sat) 16:15
イ・サンユン、イケメン裁判官のビジュアルで雰囲気を圧倒 2017/03/24(Fri) 15:50
パク・セヨン“スーツの中のセクシーなシースルーにドキッ!” 2017/03/24(Fri) 15:45
イ・ボヨン、3年ぶりにカムバック“出産後もまぶしい美貌!” 2017/03/24(Fri) 15:40
S.E.S.のBada、映画のワンシーンのような妖精のドレス姿 2017/03/23(Thu) 18:10
Stephanie、短いスカートのせいで困る〜 2017/03/23(Thu) 17:25
シム・ウンギョン、超ミニ姿でそわそわ〜 <<< 2017/03/22(Wed) 14:10
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.