ユン・ソイ♥チョ・ソンユ...
  “カリスマ爆発”…キム・ジェジュ...
  カン・ドンウォン、カンヌに現...
  “少年、男になる”…パク・ヒョン...
  “女優の義理”…コ・ソヨン&イ・...
  ホン・サンス監督、「キム・ミ...
  『耳打ち』自己最高記録19.2%…...
  “プレママ”パク・ハソン、幸福...
  『番人』イ・シヨン、初放送で...
  B.A.Pデヒョン、『ナポレオン』...
 
 記事をシェアする          

アン・ジェホン、イ・ソンギュンについて「恋人と出会ったよう〜」

2017/03/20(Mon) 16:10

[写真:Joynews24]

俳優アン・ジェホン20日午前、ソウル新沙洞CGV狎鴎亭店で開かれた映画『王様の事件手帳』(監督:ムン・ヒョンソン)制作報告会に出席してイ・ソンギュンについて語っている。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
キ・テヨン&ユジン&ロヒちゃん、家族みんなで来ました〜 2017/03/23(Thu) 17:10
『ワンライン』ZE:Aシワン、顔にパッと花が咲く 2017/03/23(Thu) 14:10
【フォト】イ・ユヨン、“色白な美脚!”恋人キム・ジュヒョクが愛… 2017/03/22(Wed) 22:15
『トンネル』」ユン・ヒョンミン“男の愛嬌” 2017/03/22(Wed) 16:10
シム・ウンギョン、超ミニ姿でそわそわ〜 2017/03/22(Wed) 14:10
チェ・ミンシク&クァク・ドウォン、安心して見られる特別市民! 2017/03/22(Wed) 14:15
【フォト】パク・サンダラ、2NE1から女優に生まれ変わった〜 2017/03/21(Tue) 20:45
アン・ジェホン、イ・ソンギュンについて「恋人と出会ったよう… <<< 2017/03/20(Mon) 16:10
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.