『病院船』カン・ミンヒョク ...
  “リトルソン・ヘギョ”ハン・ジ...
  “強制追放”エイミー、弟の結婚...
  ソン・テヨン、『アラフォー息...
  “『子どもが5人!?』カップルの...
  ソン・イェジン&コ・ヒョンジ...
  『あなたが眠っている間に』、...
  “カムバック”SUPER JUNIOR、日...
  『ブラボーマイライフ』ヒョヌ...
  “分かち合い活力所”Ara『分かち...
 
 記事をシェアする          

イ・ソンギュン、王座に座るなんて…そわそわしたシェフ

2017/03/20(Mon) 15:15

[写真:Joynews24]

俳優イ・ソンギュンが20日午前、ソウル新沙洞CGV狎鴎亭店で開かれた映画『王様の事件手帳』(監督:ムン・ヒョンソン)制作報告会に出席して質問に答えている。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
『ワンライン』ZE:Aシワン、顔にパッと花が咲く 2017/03/23(Thu) 14:10
【フォト】イ・ユヨン、“色白な美脚!”恋人キム・ジュヒョクが愛… 2017/03/22(Wed) 22:15
『トンネル』」ユン・ヒョンミン“男の愛嬌” 2017/03/22(Wed) 16:10
シム・ウンギョン、超ミニ姿でそわそわ〜 2017/03/22(Wed) 14:10
チェ・ミンシク&クァク・ドウォン、安心して見られる特別市民! 2017/03/22(Wed) 14:15
【フォト】パク・サンダラ、2NE1から女優に生まれ変わった〜 2017/03/21(Tue) 20:45
【フォト】ヨン・ジュンヒョン、ハイライトのほほ笑み~ 2017/03/20(Mon) 21:55
イ・ソンギュン、王座に座るなんて…そわそわしたシェフ <<< 2017/03/20(Mon) 15:15
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.