イム・シワン、“7月11日に軍入...
  『サム、マイウェイ』パク・ソ...
  【公式】パク・ヒョンシク側「...
  “『河伯の新婦』はファンタジー...
  『猟奇的な彼女』チュウォン ...
  “ポーズ、雰囲気までそっくり”…...
  演劇『殺戮の神』ソン・イルグ...
  元老俳優シン・ソンイル、肺が...
  元SISTARボラ、BIGSTARのFeeldo...
  『力の強い女ト・ボンスン』チ...
 
 記事をシェアする          

【フォト】スカーレット・ヨハンソン&ジュリエット・ビノシュ、美しいほほ笑み!

2017/03/17(Fri) 22:15

[写真:Joynews24]

女優スカーレット・ヨハンソンとジュリエット・ビノシュが17日午後、ソウル・三成洞(サムソンドン)のグランドインターコンチネンタル ソウル パルナス グランドホールルームで行われた映画『ゴースト・イン・ザ・シェル』(監督ルパート・サンダース)の来韓記者会見に参加してポーズを取っている。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】イ・ユヨン、“色白な美脚!”恋人キム・ジュヒョクが愛… 2017/03/22(Wed) 22:15
『トンネル』」ユン・ヒョンミン“男の愛嬌” 2017/03/22(Wed) 16:10
シム・ウンギョン、超ミニ姿でそわそわ〜 2017/03/22(Wed) 14:10
チェ・ミンシク&クァク・ドウォン、安心して見られる特別市民! 2017/03/22(Wed) 14:15
【フォト】パク・サンダラ、2NE1から女優に生まれ変わった〜 2017/03/21(Tue) 20:45
【フォト】ヨン・ジュンヒョン、ハイライトのほほ笑み~ 2017/03/20(Mon) 21:55
【フォト】イ・ギグァン、ヘアカラーとジャケットの色を合わせ… 2017/03/20(Mon) 21:50
【フォト】スカーレット・ヨハンソン&ジュリエット・ビノシュ… <<< 2017/03/17(Fri) 22:15
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.