“イ・ドンゴンと結婚&妊娠”チ...
  イ・ハニ「ユン・ゲサンと結婚?...
  “リハーサル中?”キム・ヒョン...
  ハン・ジミン、世界を独り占め...
  『怪しいパートナー』、“チ・チ...
  『耳打ち』イ・サンユン「女優...
  キム・ヒソンvsキム・ソナ『品...
  チェヨン、EXOコンサートでのマ...
  “本日スタート”『猟奇的な彼女...
  キム・ソヒョン、伴侶犬モンス...
 
 記事をシェアする          

Melody Dayヨウン“ニューアルバムで帰ってきました”

2017/02/15(Wed) 11:20

[写真:NEWSIS]

ガールズグループMelody Dayのヨウンが14日午後、ソウル麻浦区YES24ムーブホールで行われた2ndミニアルバム『KISS ON THE LIPS』のショーケースでフォトタイムに応じている。

タイトル曲『KISS ON THE LIPS』はレゲエポップ風の曲で、夢幻的なギターと中毒性のあるリフレーンが特徴的。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】ツウィ、息をする人形 2017/02/22(Wed) 20:12
【フォト】TWICE、私たちが今旬ガールズグループ 2017/02/22(Wed) 20:10
2017国家ブランドコンファレンス…受賞後コメントするイ・ミンホ 2017/02/22(Wed) 16:45
KARAヨンジ『ビューティ士官学校』の新入生です〜 2017/02/21(Tue) 16:20
チャ・イェリョン、花の道だけを歩む愛らしいほほ笑み〜 2017/02/21(Tue) 16:15
チャ・イェリョン、セクシーなブラックパンツ姿で登場 2017/02/21(Tue) 16:10
【フォト】イ・ミンホ、10周年ファンミーティングの様子 2017/02/20(Mon) 21:45
Melody Dayヨウン“ニューアルバムで帰ってきました” <<< 2017/02/15(Wed) 11:20
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.