SUPER JUNIORカンイン、酒に酔...
  ハ・ジウォン、ジョン・ウー監...
  『ユン食堂』シーズン2、来週ス...
  ハン・ヒョジュとハン・ジミン...
  チョン・ドヨン「デビュー20周...
  『ユン食堂2』のプロデューサー...
  イ・テイム「暴言騒動のとき、...
  『恋するパッケージツアー』イ...
  SHINeeミンホ、米VOGUEが選ぶ“...
  ハン・ゴウン、JTBCドキュメン...
 
 記事をシェアする          

Melody Dayイェイン、男心をくするぐポーズ

2017/02/15(Wed) 11:15

[写真:NEWSIS]

ガールズグループMelody Dayのイェインが14日午後、ソウル麻浦区YES24ムーブホールで行われた2ndミニアルバム『KISS ON THE LIPS』のショーケースでフォトタイムに応じている。

タイトル曲『KISS ON THE LIPS』はレゲエポップ風の曲で、夢幻的なギターと中毒性のあるリフレーンが特徴的。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】TWICE、私たちが今旬ガールズグループ 2017/02/22(Wed) 20:10
2017国家ブランドコンファレンス…受賞後コメントするイ・ミンホ 2017/02/22(Wed) 16:45
KARAヨンジ『ビューティ士官学校』の新入生です〜 2017/02/21(Tue) 16:20
チャ・イェリョン、花の道だけを歩む愛らしいほほ笑み〜 2017/02/21(Tue) 16:15
チャ・イェリョン、セクシーなブラックパンツ姿で登場 2017/02/21(Tue) 16:10
【フォト】イ・ミンホ、10周年ファンミーティングの様子 2017/02/20(Mon) 21:45
【フォト】Apink、アジアツアー香港公演の現場 2017/02/20(Mon) 21:15
Melody Dayイェイン、男心をくするぐポーズ <<< 2017/02/15(Wed) 11:15
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.