「三食ごはん」竹窟島での山火...
  パク・ソジュン、伴侶犬と一緒 ...
  イ・ジフン&ソン・スンホン、...
  ハ・ジウォン「スーパーでもの...
  シン・ヒョンジュン、デビュー3...
  映画「純愛」「嫉妬の歴史」な...
  「サイコだけど大丈夫」キム・...
  コ・ソヨン、犬を購入したので...
  元Wonder Girlsソンミ「8キロ体...
  キム・ガヨン、長女と姉妹のよ...
 
 記事をシェアする          

キム・ヒョンジュン、ファンが出迎えるなか除隊“人生後半開始”

2017/02/11(Sat) 11:15

[写真:Joynews24]

キム・ヒョンジュンは11日午前、京畿道高陽市徳陽区花田洞に位置する第30師団での軍服務を終えて除隊した。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
イ・ダヘ、スーツを着ただけでも“ドキッ” 2017/02/14(Tue) 15:10
SOLの実の兄ドン・ヒョンベ、笑顔が似ている兄弟 2017/02/13(Mon) 14:25
カン・イェウォン、感じる大文字の“S”ライン 2017/02/13(Mon) 14:20
ハン・チェア、アクションを演じる絶世の美女〜 2017/02/13(Mon) 14:15
カン・イェウォン&ハン・チェア、女性ツートップのコミックア… 2017/02/13(Mon) 14:10
【フォト】ムン・ヒジュン&ソユル、「アイドルといえばほっぺ… 2017/02/12(Sun) 15:20
【フォト】ムン・ヒジュン&ソユル夫婦、「頬に熱いキス」 2017/02/12(Sun) 15:15
キム・ヒョンジュン、ファンが出迎えるなか除隊“人生後半開始” <<< 2017/02/11(Sat) 11:15
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.