チソン『知ってるワイフ』の終...
  4話目で7%…『百日の夫』ト・ギ...
  イ・ドンウクXユ・インナ、『真...
  『最高の離婚』 ペ・ドゥナVSチ...
  挑発的なレッドスーツのソン・...
  チ・チャンウク“ワンキャストは...
  『ミスター・サンシャイン』ピ...
  IZONE(アイズワン)の咲良、可愛...
  最高に清純なスジ、『バガボン...
  イ・ユリ、かわいくコーヒーカ...
 
 記事をシェアする          

FIESTARイェジ、プロ野球の素敵な始球披露

2016/10/14(Fri) 22:30

[写真:NEWSIS]

ガールズグループFIESTARのイェジが14日、ソウル高尺(コチョク)スカイドームで開かれた『2016 タイガーバンクKBOリーグ』ネクセンヒーローズ対LGツインズの準プレーオフ2次戦の試合で始球式を行った。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
魅惑的な眼差しのApinkソン・ナウン 2016/10/19(Wed) 16:42
イ・ジョンヒョン、隠しきれない美貌! 2016/10/18(Tue) 14:59
イ・ジョンヒョン、ユ・ジテのダンスを見て“大笑い” 2016/10/18(Tue) 14:55
ユ・ジテ、この姿勢でストライク! 2016/10/18(Tue) 14:44
映画『スプリット』イ・ジョンヒョン、登場から輝いている美貌 2016/10/18(Tue) 14:40
I.O.Iのチョン・チェヨン“初恋の美貌” 2016/10/17(Mon) 18:48
チェ・ユジョン、小さな体から出るカリスマ! 2016/10/17(Mon) 18:47
FIESTARイェジ、プロ野球の素敵な始球披露 <<< 2016/10/14(Fri) 22:30
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.