イ・ジョンソク、変わらぬイケ...
  ハン・ヒョジュ、55億ウォンで...
  “数十億脱税容疑”チャン・グン...
  少女時代テヨン、ののかちゃん...
  「シーシュポス」チョ・スンウ...
  ソ・ユリ、ホントに36歳なの?…...
  「Sweet Home」イ・ジヌク「24...
  “ペク・ジョンウォンの妻”ソ・...
  ソン・ジュンギ&キム・テリ主...
  パク・ソジュン、どう撮っても...
 
 記事をシェアする          

カン・ドンウォン、20歳差のシン・ウンスにデレデレ?

2016/10/11(Tue) 20:30

[写真:Joynews24]

俳優カン・ドンウォンが、11日の午前にソウルのCGV狎鴎亭店で開かれた映画『隠された時間』(監督オム・テファ)の制作報告会に出席し、新人女優シン・ウンスを見つめて笑顔を見せた。

『隠された時間』は、ファノ島で起きた謎の失踪事件の数日後に大人になって現れたソンミン(カン・ドンウォン)と、唯一彼を信じてくれる少女スリン(シン・ウンス)、広い世界を知らなかった2人だけの特別な物語を描く映画で、11月封切り予定。  
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
FIESTARイェジ、プロ野球の素敵な始球披露 2016/10/14(Fri) 22:30
天上智喜Stephanie、バレリーナ復帰『くるみ割り人形』1人2役キ… 2016/10/14(Fri) 16:45
ユン・ギュンサン、tvN『三食ごはん-漁村編3』の制作発表会に出席 2016/10/13(Thu) 17:25
エリック、tvN『三食ごはん-漁村編3』の制作発表会に出席 2016/10/13(Thu) 17:20
イ・ソジン、tvN『三食ごはん-漁村編3』の制作発表会に出席 2016/10/13(Thu) 17:15
イ・ソジン&エリック&ユン・ギュンサン“ソジニ号”に乗って“得… 2016/10/13(Thu) 17:10
カン・ヘジョン&TABLO、COACHの75周年ヘリテージ展示イベント… 2016/10/12(Wed) 22:55
カン・ドンウォン、20歳差のシン・ウンスにデレデレ? <<< 2016/10/11(Tue) 20:30
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.