『力の強い女ト・ボンスン』パ...
  イ・ソジン、ユン・ヨジョンと...
  『ユン食堂』イ・ソジン、チョ...
  『私の耳にキャンディ』、イ・...
  ナムグン・ミン、永遠の“キム課...
  『あなたはひどいです』、ク・...
  JYJジェジュン、カートに乗って...
  女優22年目キム・ジスも武装解...
  チョン・シアの娘ソウちゃん、...
  コン・ヒョジン、ブラック&ホ...
 
 記事をシェアする          

チュ・ジフン、ファン・ジョンミンも大笑いさせる“特級トーク”

2016/09/01(Thu) 12:48

[写真:innolife]

俳優チュ・ジフンが1日午前、ソウル・CGV狎鴎亭(アックジョン)店で行われた映画『阿修羅(原題)』(監督キム・ソンス)の製作報告会に参加して質問応答の時間を設けている。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
U-KISS、『2016ソウル国際ミュージックフェア』出席 2016/09/06(Tue) 21:00
イム・チャンジョン、心にしみるバラード曲を熱唱 2016/09/05(Mon) 23:10
ノ・ホンチョル、ヨ・ヨニ&イ・ヒョンジュンと一緒に『2016 RU… 2016/09/04(Sun) 22:35
キム・ヨナ『2016 RUN ON SEOUL』に参加 2016/09/04(Sun) 22:30
RAINBOWジスク『2016 RUN ON SEOUL』に参加 2016/09/04(Sun) 22:25
ト・ジウォン、変わらぬ美しい彼女 2016/09/02(Fri) 21:48
ハ・ヒョヌ、今年は“音楽隊長”で人気者になりました 2016/09/02(Fri) 21:47
チュ・ジフン、ファン・ジョンミンも大笑いさせる“特級トーク” <<< 2016/09/01(Thu) 12:48
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.