ソン・スンホン、韓国を代表す...
  FTISLANDチェ・ミンファンの妻...
  「母が憎かった」チョ・へリョ...
  ソ・イヒョン♥イン・ギョ...
  「賢い医師生活」ユ・ヨンソク→...
  「ザ・キング」キム・ゴウン、...
  キム・ジュンヒ、贅肉のないパ...
  SISTAR出身ソユ、ブラトップを...
  「狩りの時間」イ・ジェフン→チ...
  miss A出身スジ、目が離せない...
 
 記事をシェアする          

MONSTA X、12日に米ABCのトークショー「LIVE with Kelly and Ryan」出演確定

2019/12/13(Fri) 11:30

[写真:STARSHIPエンターテインメント]

グループMONSTA Xが、米国の有名モーニングトークショーに出演する。

MONSTA Xのは12日(以下、米国時間)米ABCチャンネルの伝統あるトークショー「LIVE with Kelly and Ryan」に生放送で出演する。この番組は、公式サイトを通じて12日の放送予告にハリウッドスターのジャック・ブラックとMONSTA Xの名前を載せ、出演を知らせた。

ABCチャンネルの「LIVE with Kelly and Ryan」は、ハリウッド俳優ケリー・リパと人気オーディション番組「アメリカン・アイドル」のMCとして有名なライアン・シークレストが進行役を務めるトークショー番組で、1983年にスタートして以来、約37年間放送され、米国視聴者から愛されてきた。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
Red Velveウェンディ、リハーサルに負傷…SBSの的はずれな謝罪 2019/12/26(Thu) 17:00
JYP「GOT7、ファンの無秩序により空港で転ぶ事故…違法行為強硬… 2019/12/24(Tue) 11:00
Red Velvet、新曲「Psycho」ミュージックビデオティーザー23日0… 2019/12/22(Sun) 21:00
“1兆ウォンの価値”…防弾少年団、ソウルコンサート経済効果分析 2019/12/22(Sun) 17:00
防弾少年団ジミン、12月のボーイズグループ個人ブランド1位に…2… 2019/12/21(Sat) 18:00
IU、アイドルチャートのアチャランキング4週連続1位に…ペク・イ… 2019/12/20(Fri) 21:00
ONEUS、日本2ndシングル「808」がオリコンランキング2位に 2019/12/19(Thu) 13:00
MONSTA X、12日に米ABCのトークショー「LIVE with Kelly and Ry… <<< 2019/12/13(Fri) 11:30
ピ(Rain)、英語&日本語アルバムで海外進出本格化 2005/09/16(Fri) 09:24
チョン・ジョンミョン、SG Wanna BeのMV撮影 2005/09/15(Thu) 20:27
Big Mama & Boyz II Men、11月ジョイントコンサート 2005/09/15(Thu) 16:31
God、アメリカで第7集準備真っ最中 2005/09/15(Thu) 00:42
東方神起、明日小児病棟訪問 2005/09/14(Wed) 22:11
エリック、イ・ミヌのPVにカメオ出演 2005/09/14(Wed) 17:02
中国の秋夕特別舞台にBoA & カンタ出演 2005/09/14(Wed) 13:35

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.