女優ソン・ユジョンさん、23日...
  故ソン・ユジョンさんの所属事...
  “暴行事件捜査中”ラッパーIRON...
  「ヴィンチェンツォ」ソン・ジ...
  ク・ヘソン、カラーコンタクト...
  防弾少年団(BTS)「2020 APAN ...
  岩井俊二監督の新作「ラストレ...
  “カムバックD-2”IU、新曲「Cele...
  EXOディオ、今日(25日)除隊…...
 
 記事をシェアする          

映画「徐福」ツインルックのコン・ユ&パク・ポゴム、これが観客1000万人のビジュアル

2020/11/24(Tue) 10:00

[写真:CINE21]

今回公開された写真は、映画「徐福」で生涯最後の任務を引き受けた元情報局要員ギホン役を熱演した信じて見ることができる俳優コン・ユと、人類初のクローン人間徐福に完璧になりきった青春スターパク・ポゴム、フレームの中に収められたこの二人の俳優の組み合わせだけでも注目を集めている。

ツインルックのコン・ユとパク・ポゴムの強烈な眼差しが目を引く。明るく微笑むコン・ユと彼の肩にさりげなく顎を乗せているパク・ポゴムの姿は、「徐福」で二人が見せる感性ブロマンスへの期待感を高めている。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
「同床異夢2」チョン・シア「夫ペク・ドビン、劇場で手も握らな… 2020/12/12(Sat) 10:00
「シャーク」撮影中のキム・ミンソク、チ・チャンウクが手配し… 2020/12/10(Thu) 13:00
「新年前夜」ユ・インナ、離婚間近トレーナーとして…室内クライ… 2020/12/09(Wed) 17:00
「ジョゼ」ナム・ジュヒョク「愛されているハン・ジミン、嫌い… 2020/12/08(Tue) 18:00
パク・ソジュン、スーツを着るとよりスマートに…女心をくすぐる 2020/12/07(Mon) 17:00
ハン・ジミン、花よりキレイだね…「ジェぜの応援ありがとうござ… 2020/12/05(Sat) 14:00
「ジョゼ」キム・ジョングァン監督「エンディングクレジットにI… 2020/12/04(Fri) 10:00
映画「徐福」ツインルックのコン・ユ&パク・ポゴム、これが観… <<< 2020/11/24(Tue) 10:00
カン・ドンウォン『映画に人生をかけたい』 2005/09/15(Thu) 14:55
映画のヒロイン、なまりで人気独占 2005/09/15(Thu) 09:44
俳優チ・ジニ、「べネチア映画祭」のフィナーレを飾る 2005/09/14(Wed) 21:30
アン・ジェモ、民族の英雄ハン・ギルス 2005/09/14(Wed) 19:04
『刑事』、トロント映画祭で好評を博す 2005/09/14(Wed) 18:39
チ・ジ二、べネチアで世界のメディアが注目 2005/09/14(Wed) 16:36
チョン・ウソン、最高美人女優たちとキスシーン 2005/09/14(Wed) 15:33

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.