FTISLANDイ・ホンギ、軍服務中...
  イ・ユリがまたやった!…「嘘の...
  ナムグン・ミン、イケメンの定...
  映画「#生きている」、Netflix...
  ハム・ソウォン「1か月の生活費...
  チョン・ヘイン、オンラインフ...
  キム・ヒョジン、超ミニスカー...
  オ・ユナ「15歳年下のキ・ドフ...
  ハン・チェア,さすがな女神ビジ...
 
 記事をシェアする          

ラ・ミラン&コンミョン&ヨム・ヘラン&チャン・ユンジュ「市民ドッキ」にキャスティング…愉快なケミを予告

2020/09/03(Thu) 13:00


映画「市民ドッキ」(仮題)が、名前だけでも期待感を高めるラ・ミラン、コンミョン、ヨム・ヘラン、チャン・ユンジュのキャスティングラインナップを確定させた。

映画「市民ドッキ」は、ボイスフィッシング詐欺に遭った市民ドッキ(ラ・ミラン)が、組織の総責任者を検挙するために乗り出す痛快な一網打尽劇だ。実際、積極的な情報提供を通じてボイスフィッシング総責任者を検挙するために貢献したある市民の話をモチーフにしている。

まず、ラ・ミランは、ボイスフィッシングで一瞬にして数千万ウォンを失って、直接総責任者の追跡に乗り出す推進力200%の市民ドッキ役を演じる。コンミョンは、すべてを失う覚悟でドッキにボイスフィッシング組織を密告する情報提供者で、ボイスフィッシング組織員のジェミン役を演じる。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
シン・ミナ「イ・ユヨンが心強かった…上手くやりたい情熱が似て… 2020/09/19(Sat) 13:00
ク・ヘソン、音楽ドキュメンタリー「STUDIO KOO HYE SUN」現場… 2020/09/18(Fri) 18:00
ソンフン、「DMZ国際ドキュメンタリー映画祭」開幕式のMCに…「… 2020/09/17(Thu) 10:00
ユ・ジェソク&AOAソリョン&チョン・ヘイン&チョン・ジニョン… 2020/09/16(Wed) 10:00
ヒョンビン、ヨルダンでの「交渉」の撮影を終えて12日に帰国…自… 2020/09/13(Sun) 11:00
ソリョンからチョン・ヘインまで「P1H:新しい世界の始まり」ス… 2020/09/12(Sat) 13:00
「ディーバ」シン・ミナ、見たことない寒気がする演技変身…イ・… 2020/09/10(Thu) 16:00
ラ・ミラン&コンミョン&ヨム・ヘラン&チャン・ユンジュ「市… <<< 2020/09/03(Thu) 13:00
カン・ドンウォン『映画に人生をかけたい』 2005/09/15(Thu) 14:55
映画のヒロイン、なまりで人気独占 2005/09/15(Thu) 09:44
俳優チ・ジニ、「べネチア映画祭」のフィナーレを飾る 2005/09/14(Wed) 21:30
アン・ジェモ、民族の英雄ハン・ギルス 2005/09/14(Wed) 19:04
『刑事』、トロント映画祭で好評を博す 2005/09/14(Wed) 18:39
チ・ジ二、べネチアで世界のメディアが注目 2005/09/14(Wed) 16:36
チョン・ウソン、最高美人女優たちとキスシーン 2005/09/14(Wed) 15:33

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.