オ・サンジン♥キム・ソヨ...
  JYJジュンス、軍入隊後初の休暇...
  コン・ユ、視線強奪な長身…“こ...
  『SNL9』キム・ソヨン、メーテ...
  チュ・サンウク、“新婦”ために...
  ハン・ジミン、笑顔に胸キュン....
  ユン・ジンソ、今日済州自宅で...
  オ・サンジン♥キム・ソヨ...
  「数日前に交通事故」キム・ヒ...
  コン・ユ、「次回作では悪役に...
 
 記事をシェアする          

アシアナ航空A350、5月から大阪・マニラ路線運航…予約開始

2017/03/01(Wed) 16:45

[写真:アシアナ航空]

アシアナ航空は5月15日から大阪・マニラ路線にA350機を投入することにし、予約を開始すると発表した。アシアナ航空は5月15日からA350を仁川〜大阪路線(週7回)、仁川〜マニラ路線(週6回)に投入する予定で、下半期に仁川〜サンフランシスコ、仁川〜ロンドンなどの長距離路線まで拡大運航する方針。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
西三陵、27日ぶりに入場再開 2017/03/11(Sat) 18:45
アシアナ航空A350、5月から大阪・マニラ路線運航…予約開始 <<< 2017/03/01(Wed) 16:45
平昌“文化オリンピック”、伝統韓国式家屋の宿泊所を新築..各国… 2017/02/12(Sun) 12:45
正月テボルムを迎えてソウルガーデンホテルがイベント開催 2017/02/11(Sat) 09:45
華川ヤマメ祭り、11年連続100万人突破 2017/01/28(Sat) 09:45
韓流観光、游客が抜けた代わりに東南アジアからの観光客が増加 2017/01/13(Fri) 10:45
韓国人検索数1位の都市は“済州” 2016/12/30(Fri) 09:45
華やかな海雲台の冬の夜…光の祭典開幕 2016/12/02(Fri) 18:45
春香クリスティーン、テレビ番組『慶州観光』広報 2016/12/01(Thu) 10:45
蟾津江の川辺で来月2〜3日“キャンプフェスティバル” 2016/11/22(Tue) 09:45
コンラッドソウル、ロマンチックパーティーパッケージ 2016/11/07(Mon) 08:45
韓-露-日東海クルーズ来年5月に束草から出発 2016/10/27(Thu) 09:45
順天湾国家庭園、観覧客400万人突破 2016/10/21(Fri) 09:45
「清浄莞島、秋色旅行」が観光客を誘う 2016/10/15(Sat) 14:09
保寧市、24日から11月6日まで秋の旅行週間に様々な行事開催 2016/10/15(Sat) 09:45

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.