『知ってるお兄さん』イ・ジュ...
  ユ・ジェミョン、今日(21日)結...
  『知ってるお兄さん』イ・ジュ...
  ク・ヘソン、夫アン・ジェヒョ...
  『知ってるお兄さん』イ・ジュ...
  『私の後ろにテリウス』ソ・ジ...
  コ・ソヨン「あなた〜映画よく...
  ホン・ヒョンヒ♥ジェイス...
  EXOレイ、米デビューアルバムが...
  『音楽中心』IU、出演せずに『...
 
 記事をシェアする        
友だち追加数

韓国国際アートフェアを見て回る権良淑女史

2007/05/09(Wed) 09:50


8日午後、ソウルKOEX太平洋ホール前で開かれた第6回2007韓国国際アートフェアに参加した盧武鉉(ノ・ムヒョン)大統領婦人である権良淑(コン・ヤンスク)女史が、関係者の説明を聞いて作品を鑑賞している。北東アジア市場の構築とそのハーブ的役割を志向しながら、2002年から始まり今年で6回目を迎える2007韓国国際アートフェア(KIAF)は、9日から13日までの5日間KOEX太平洋ホールとインド洋ホールで開催される。

© Innolife & Digital YTN & Joynews24 & inews24
「希望の小銭貯金で寄付しよう」 2007/05/11(Fri) 22:56
皆いっしょに楽しみませんか? 2007/05/16(Wed) 07:10
光を灯した奉祝塔 2007/05/15(Tue) 07:01
光がプレゼントする美しい夜 2007/05/14(Mon) 12:09
地下鉄に現れたスパイダーマン 2007/05/11(Fri) 16:47
ソウル試合創立が繰り広げた、世宗星空祭り 2007/05/11(Fri) 08:37
アルゼンチン、ファイアワイア初来韓公演 2007/05/10(Thu) 09:22
韓国国際アートフェアを見て回る権良淑女史 <<< 2007/05/09(Wed) 09:50
オ・ジョンヘの楽しい公演 2007/05/08(Tue) 09:20
「風楽を鳴らそう」 2007/05/07(Mon) 08:19
餅博覧会-日本の餅「花びら」 2007/05/04(Fri) 08:19
会社員バンド実力披露 2007/05/02(Wed) 08:02
[ミュージカル] THE SPITFIRE GRILL 2007/05/02(Wed) 15:19
【ハイ・ソウル・フェスティバル2007】お父さんと一緒に縄ない… 2007/05/02(Wed) 11:35
【ハイ・ソウル・フェスティバル2007】北村韓屋村、棍杖体験 2007/05/01(Tue) 17:00

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.