“愛妻家のイメージに契約したが...
  「新西遊記」側“アン・ジェヒョ...
  スヒョンの恋人チャ・ミングン...
  ソ・ジャンフン&パク・ジュニ...
  キム・レウォン、忠北国際武芸...
  PRISTIN、I.O.I出身のイム・ナ...
  シン・ハギュン&EXOスホ&キム...
  チ・ジニ“成熟したおとなのロマ...
  UP10TION“8人体制でカムバック...
  防弾少年団(BTS)、韓国の美を...
 
 記事をシェアする          

“9月結婚”MBLAQのG.O♥チェ・イェスル、グラビアの中甘さいっぱい! 仕事も愛も一緒に♥

2019/07/24(Wed) 10:30

[写真:BARREL]

MBLAQのG.Oと女優のチェ・イェスルが、ラブラブなぐつぐつあるカップルの雰囲気を見せた。

24日、スポーツブランドBARRELはG.Oとチェ・イェスルのグラビアを公開した。

公開されたグラビアの中の2人は、BARRELのラッシュガードでウォータースポーツルックだけでなくホリデーコレクションでラフでトレンディーなリゾートブックを演出して完ぺきなカップルスタイリングを見せた。

一方、G.Oは昨年2月、Afreeca TVで“チョンジオTV”を開設してBJとして活動している。以後彼は昨年1月、チェ・イェスルとの熱愛を公開、共にクリエーターとして活躍中だ。

2人は昨年1月に熱愛の事実を知らせて1年ぶりに同棲すると明らかにしたことがあって、9月に結婚する予定だ。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
キム・ヒソン、独歩的な美貌入れられたグラビア公開...蠱惑的な… 2019/08/08(Thu) 07:30
パク・ハソン、ファッショングラビアのビハインドカット公開…ブ… 2019/08/04(Sun) 08:30
イ・ドンウク、シンガポールのマガジン「T」8月号のカバー装飾.… 2019/08/02(Fri) 11:00
パク・ミニョン、蠱惑的な魅力誇って...台湾マガジン表紙を装飾 2019/08/01(Thu) 08:30
イ・ジュヨン、アンダーウェアのグラビアを公開…スレンダー+さ… 2019/07/31(Wed) 12:15
ソンミ、独歩的カリスマがつまったグラビア公開“魅惑的ビジュア… 2019/07/26(Fri) 17:11
ユ・スンホ、男性美爆発のグラビア公開“幼かった時現場はただ大… 2019/07/24(Wed) 12:15
“9月結婚”MBLAQのG.O♥チェ・イェスル、グラビアの中甘さ… <<< 2019/07/24(Wed) 10:30
イ・ジョンジェ、歳月が流れるほどより一層素敵になる俳優(グ… 2019/07/01(Mon) 08:30
AOAジミン、視線ひきつけるモデルカリスマ 2019/06/25(Tue) 23:30
イ・ドンウク、花畑の中でも輝く存在感...童話の中の王子様ビジ… 2019/06/18(Tue) 20:30
“変わりない美しさ”キム・ヒソン、“結婚後空白期にも忘れられな… 2019/06/18(Tue) 08:30
SF9ロウン、シンガポールのファッション誌のカバーを装飾…憂い… 2019/06/05(Wed) 14:00
パク・シネ、気品のある美しさ“目を離すことはできない” 2019/06/04(Tue) 08:30
イム・スジョン&チャン・ギヨン、グラビアで披露した幻想的ケ… 2019/05/31(Fri) 10:00

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.