キム・テヒ、今日(19日)第二...
  イ・ドンウク、デビュー20年で...
  ク・ヘソン、騒動以後SNS再開“...
  GDの姉の夫になるキム・ミンジ...
  ムン・グニョン&キム・ソンホ...
  チュウォン、上衣脱衣+致命的な...
  東方神起ユンホ、秋迎えるアー...
  ナム・ジュヒョク“好きなこと考...
  イ・ドンゴン、ミュージカル「...
  イ・ビョンホンとチョン・ドヨ...
 
 記事をシェアする          

イ・ジョンジェ、歳月が流れるほどより一層素敵になる俳優(グラビア)

2019/07/01(Mon) 08:30

[写真:W Korea]

俳優イ・ジョンジェのグラビアが公開された。

「W KOREA」7月号で、セクシーな“大人の男”の香りがいっぱいな俳優イ・ジョンジェのグラビアが公開されて注目を集めている。

今回のグラビアはイ・ジョンジェの日常的でのプライベートな姿からコンセプチュアルな姿まで見せて、イ・ジョンジェだけの致命的な魅力の決定版を見せた。

現在、イ・ジョンジェはJTBCの金土ドラマ「補佐官(原題)」で久しぶりにブラウン管にカムバックして、発声、呼吸、まなざし、感情線、スタイリングまでそれこそ全てのものが劇中チャン・テジュンと渾然一体となった姿で視聴者たちをひきつけて好評を得ている。




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
パク・ハソン、ファッショングラビアのビハインドカット公開…ブ… 2019/08/04(Sun) 08:30
イ・ドンウク、シンガポールのマガジン「T」8月号のカバー装飾.… 2019/08/02(Fri) 11:00
パク・ミニョン、蠱惑的な魅力誇って...台湾マガジン表紙を装飾 2019/08/01(Thu) 08:30
イ・ジュヨン、アンダーウェアのグラビアを公開…スレンダー+さ… 2019/07/31(Wed) 12:15
ソンミ、独歩的カリスマがつまったグラビア公開“魅惑的ビジュア… 2019/07/26(Fri) 17:11
ユ・スンホ、男性美爆発のグラビア公開“幼かった時現場はただ大… 2019/07/24(Wed) 12:15
“9月結婚”MBLAQのG.O♥チェ・イェスル、グラビアの中甘さ… 2019/07/24(Wed) 10:30
イ・ジョンジェ、歳月が流れるほどより一層素敵になる俳優(グ… <<< 2019/07/01(Mon) 08:30
AOAジミン、視線ひきつけるモデルカリスマ 2019/06/25(Tue) 23:30
イ・ドンウク、花畑の中でも輝く存在感...童話の中の王子様ビジ… 2019/06/18(Tue) 20:30
“変わりない美しさ”キム・ヒソン、“結婚後空白期にも忘れられな… 2019/06/18(Tue) 08:30
SF9ロウン、シンガポールのファッション誌のカバーを装飾…憂い… 2019/06/05(Wed) 14:00
パク・シネ、気品のある美しさ“目を離すことはできない” 2019/06/04(Tue) 08:30
イム・スジョン&チャン・ギヨン、グラビアで披露した幻想的ケ… 2019/05/31(Fri) 10:00
パク・シネ、ダークな雰囲気も芸術的に消化 2019/05/29(Wed) 14:00

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.