イ・サンミン側“18年間債務を返...
  JYP、“npioエンタと俳優部門の...
  キム・ソンウン“夫チョン・ジョ...
  「スーパーマンが帰ってきた」...
  ユ・スンホ、ファンミチケット...
  イム・シワン、除隊後初めての...
  「今日の運勢」ハ・ソンウン、“...
  ユ・スンホ、男性美爆発のグラ...
  DANA“27kg減量後不安定な心理状...
  故ユ・チェヨンさん、今日(24...
 
 記事をシェアする          

AOAジミン、視線ひきつけるモデルカリスマ

2019/06/25(Tue) 23:30

[写真:「Singles」]

AOAのジミンが清涼感が感じられるカラフルなサマールックを公開した。

ジミンはファッションマガジン「Singles」7月号を通じてさわやかな夏と似合うレッド、ホワイト、グリーンなどカラフルなコンセプトに合わせた表情とポーズでプロらしくグラビアを完成した。

また、ジミンは愛らしい少女の姿から、蠱惑的な淑女の姿まで表現して現場スタッフの感心をかもし出した。

ジミンの夏のグラビアは「Singles」7月号と「Singles」モバイルで会ってみることができる。




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
ユ・スンホ、男性美爆発のグラビア公開“幼かった時現場はただ大… 2019/07/24(Wed) 12:15
“9月結婚”MBLAQのG.O♥チェ・イェスル、グラビアの中甘さ… 2019/07/24(Wed) 10:30
イ・ジョンジェ、歳月が流れるほどより一層素敵になる俳優(グ… 2019/07/01(Mon) 08:30
AOAジミン、視線ひきつけるモデルカリスマ <<< 2019/06/25(Tue) 23:30
イ・ドンウク、花畑の中でも輝く存在感...童話の中の王子様ビジ… 2019/06/18(Tue) 20:30
“変わりない美しさ”キム・ヒソン、“結婚後空白期にも忘れられな… 2019/06/18(Tue) 08:30
SF9ロウン、シンガポールのファッション誌のカバーを装飾…憂い… 2019/06/05(Wed) 14:00
パク・シネ、気品のある美しさ“目を離すことはできない” 2019/06/04(Tue) 08:30
イム・スジョン&チャン・ギヨン、グラビアで披露した幻想的ケ… 2019/05/31(Fri) 10:00
パク・シネ、ダークな雰囲気も芸術的に消化 2019/05/29(Wed) 14:00
チェ・シラ、洗練された官能的グラビア公開…立っているだけでも… 2019/05/24(Fri) 08:30
BLACKPINKジス、蠱惑美発散…ファッション誌カバー単独装飾 2019/05/18(Sat) 08:30
ナム・ジュヒョク、韓国初のディオール・メンズのフレンズに選… 2019/04/17(Wed) 16:00
TWICE、ユニットでも輝く存在感...ビジュアルで完成したグラビア 2019/04/16(Tue) 23:00
イ・ヨルムXユン・ヨンジュ母娘が共にした東京旅行…優越な美貌… 2019/03/27(Wed) 23:00

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.