パク・ボゴム公式ファンクラブ...
  イ・ソクフン、妻と息子と共に...
  ヒョミン、感嘆な水着姿...アフ...
  ハン・ソヒ、アンチコメント情...
  「同床異夢2」ユン・サンヒョン...
  イ・ハイ、所属事務所の麻薬騒...
  検察、B.I報告書伝達を受けても...
  「ホグの恋愛」Apinkハヨン「ソ...
  防弾少年団(BTS)、初めての釜...
  少女時代テヨン、うつ病告白“薬...
 
 記事をシェアする          

イ・ミンジョン、映画のようなグラビア公開…ものすごい魅力の独歩的美貌

2019/03/21(Thu) 20:30

[写真:Singles]

女優イ・ミンジョンが、映画のワンシーンのようなどことなく奥ゆかしいグラビアの中の独歩的な美貌を誇った。

最近、ファッションマガジン「Singles」は、フランス・パリ北部のシャトーで撮影したイ・ミンジョンのグラビアを公開した。

イ・ミンジョンはまるで古典映画のワンシーンのようにどことなく奥ゆかしい雰囲気のグラビアの中の多様なパターンとカラーを活用したスタイリングを見せた。

また違うグラビアの中のイ・ミンジョンは、蠱惑的な雰囲気のバーガンディカラーのロングドレスを着て優雅な雰囲気を演出した。

モノクロのグラビアの中のイ・ミンジョンは、華麗なレースアップのディテールが入ったジャケットとトップをマッチしてシックなルックを演出することもした。

イ・ミンジョンのさらに多様なグラビアは「Singles」4月号で会ってみることができる。

----------------------------------------------------------------
無断転載および再配布禁止 copyrightⓒ innolife
記事情報提供および報道資料 (기사제보 및 보도자료) innolife.press@gmail.com

----------------------------------------------------------------




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
イム・スジョン&チャン・ギヨン、グラビアで披露した幻想的ケ… 2019/05/31(Fri) 10:00
パク・シネ、ダークな雰囲気も芸術的に消化 2019/05/29(Wed) 14:00
チェ・シラ、洗練された官能的グラビア公開…立っているだけでも… 2019/05/24(Fri) 08:30
BLACKPINKジス、蠱惑美発散…ファッション誌カバー単独装飾 2019/05/18(Sat) 08:30
ナム・ジュヒョク、韓国初のディオール・メンズのフレンズに選… 2019/04/17(Wed) 16:00
TWICE、ユニットでも輝く存在感...ビジュアルで完成したグラビア 2019/04/16(Tue) 23:00
イ・ヨルムXユン・ヨンジュ母娘が共にした東京旅行…優越な美貌… 2019/03/27(Wed) 23:00
イ・ミンジョン、映画のようなグラビア公開…ものすごい魅力の独… <<< 2019/03/21(Thu) 20:30
ソルリVSチョン・ウンチェ、“優雅+蠱惑美”引き立つビジュアル対決 2019/03/20(Wed) 18:30
“ダウンジャケット1つなら充分”シン・へソン、ひそかなセクシー… 2018/10/31(Wed) 12:30
NU'EST Wベクホ、雑誌『Men's Health』11月号のカバーを飾る…ア… 2018/10/30(Tue) 12:30
ユ・ヨンソク、自他共に認める魅力富豪[グラビア] 2018/10/29(Mon) 12:30
BLACKPINK、頭からつま先まで白く染まったベンチコートルック“… 2018/10/28(Sun) 12:30
シン・ヘソン、ファッションピープルの素敵なヒッピールック…ロ… 2018/10/27(Sat) 12:30
チェ・ジウ、自然な美しさ…蠱惑的ビューティー[グラビア] 2018/10/26(Fri) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.