イ・ビョンホン、妻イ・ミンジ...
  新鋭キム・シウン、キーイース...
  SHIHO、夫秋山成勲-娘サランち...
  チョン・ヘイン、イ・ジョンソ...
  パク・ソジュン、ペ・ヨンジュ...
  チョン・ヘイン、初めての東京...
  「FNS歌謡祭」出演1日前にしたJ...
  チェ・ガンヒ、1人企画会社で独...
  GOT7、来年1月デビュー5周年フ...
  DAY6「退廃美の実現しようとビ...
 
 記事をシェアする          

T-ARAヒョミン、独歩的な洗練美“蠱惑美の極み”(グラビア)

2018/10/10(Wed) 12:30

[写真:BAZAAR]

雑誌『BAZAAR』とのインタビューやグラビア撮影をしたT-ARAのヒョミンは、様々なスタイルでファッショニスタらしい姿を披露した。

グラビアのヒョミンは、レッドリップにミニマルだがインパクトのあるメイクアップで、よりシックでセクシーな雰囲気を醸している。多彩なコンセプトの衣装もすべて自分の服のように完璧に着こなしながら、都会的なムードまで加えた。




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
“優雅な美しさの極み”…キム・ソヨン、夫イ・サンウが惚れた美貌 2018/10/17(Wed) 12:30
元Wonder Girlsソンミ、グラビアの中の蠱惑美…“ドキッとさせる… 2018/10/16(Tue) 12:30
10月の新婦…ヤン・ミラ、ウェディング写真公開[グラビア] 2018/10/15(Mon) 12:30
チャン・ミン「ダニエル・ヘニー、尊敬するが比較されたくない… 2018/10/14(Sun) 12:30
BLACKPINKジェニー、ファッション誌のカバーを飾る“セクシー&… 2018/10/13(Sat) 12:30
チョン・へイン、女心ひきつける胸キュンなまなざし(グラビア) 2018/10/12(Fri) 12:30
チャン・ギヨン「『眼差しがいい』という言葉、本当に感謝する… 2018/10/11(Thu) 12:30
T-ARAヒョミン、独歩的な洗練美“蠱惑美の極み”(グラビア) <<< 2018/10/10(Wed) 12:30
キム・ソウン、ヴァンパイアのような魅力披露…ランジェリーグラ… 2018/10/09(Tue) 17:30
パク・シヨン、ファンムファタルの魅力発散…蠱惑的な優雅さ[グ… 2018/10/08(Mon) 12:30
映画『魔女』キム・ダミ、「その人物そのままに見える俳優にな… 2018/10/07(Sun) 12:30
パク・ポゴム、おぼろげな眼差しのアウトドアファッショングラ… 2018/10/06(Sat) 12:30
BLACKPINK、ダウンジャケットだけはおっても雰囲気最高“何を着… 2018/10/05(Fri) 12:30
ペ・ドゥナ「私のイメージを最大限利用して新しい姿を見せたい… 2018/10/04(Thu) 12:30
ジス、タイのファッション誌のカバーを飾る‥シック&カリスマの… 2018/10/03(Wed) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.