イ・ビョンホン&キム・テリ、...
  チョ・ソンモの兄死亡、ひき逃...
  『アルハンブラ宮殿の思い出』...
  ク・ヘソン、清純で美しい女神“...
  アン・ジェモ側「父の債務不履...
  イ・ジョンジェ、チョン・ウソ...
  「2018 MAMA」防弾少年団(BTS)...
  【フォト】“演技王たちで満たさ...
  『ミュージックバンク』GOT7、R...
  「2018 MAMA」防弾少年団(BTS)...
 
 記事をシェアする          

“堂々とした視線”…Apinkソン・ナウンの魅惑的レッドリップ[グラビア]

2018/09/30(Sun) 12:30

[写真:ELLE]

『ELLE』と共にした今回のグラビアでApinkのソン・ナウンは、リップカラーにより変わる以前には見られなかった堂々とした視線強奪魅力を見せた。

公開されたグラビアの中のソン・ナウンは魅惑的な目元とMLBBからディープなレッドまで今回のFWシーズンに似合うカラーで演出した洗練されたメイクを見せた。

シュウ ウエムラとソン・ナウンが共にした今回のグラビアおよびビューティーフィルム映像は、マガジン『ELLE』の公式ウェブサイトとELLEのインスタグレムそしてシュウ ウエムラの公式SNSチャネルなどを通して確認することができる。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
映画『魔女』キム・ダミ、「その人物そのままに見える俳優にな… 2018/10/07(Sun) 12:30
パク・ポゴム、おぼろげな眼差しのアウトドアファッショングラ… 2018/10/06(Sat) 12:30
BLACKPINK、ダウンジャケットだけはおっても雰囲気最高“何を着… 2018/10/05(Fri) 12:30
ペ・ドゥナ「私のイメージを最大限利用して新しい姿を見せたい… 2018/10/04(Thu) 12:30
ジス、タイのファッション誌のカバーを飾る‥シック&カリスマの… 2018/10/03(Wed) 12:30
ASTROチャ・ウヌ、信じられないBカット…きらびやかな目鼻立ち(… 2018/10/02(Tue) 12:30
“優雅あるいはシック”…キム・ヒョンジュ、秋の女神の蠱惑美[グ… 2018/10/01(Mon) 12:30
“堂々とした視線”…Apinkソン・ナウンの魅惑的レッドリップ[グラ… <<< 2018/09/30(Sun) 12:30
ハン・ヘジン、強烈な赤リップ+ファーコート…トレンディでシッ… 2018/09/29(Sat) 12:30
gugudanキム・セジョン、意外なシック美“魅惑的なまなざし”[グ… 2018/09/28(Fri) 12:30
キム・サラン、堂々+シックな魅力…眩しい童顔美貌(グラビア) 2018/09/27(Thu) 12:30
韓服を脱いだナム・ジヒョン、成熟した秋女神に変身[グラビア] 2018/09/26(Wed) 12:30
ハン・ソヒ、蠱惑的で致命的な『100日の朗君様』世子嬪の破格変身 2018/09/25(Tue) 12:30
チャ・ジョンウォン、多彩な魅力を収めた秋のグラビア公開 2018/09/24(Mon) 12:30
Weki Mekiキム・ドヨン、挑発的でシックな美しさ 2018/09/23(Sun) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.