コン・ヒョジン、久しぶりのテ...
 
 記事をシェアする          

ヤン・セジョン&ソンミ、美男美女の挑発的ポーズ[グラビア]

2018/09/20(Thu) 12:30

[写真:COSMOPOLITAN]

歌手ソンミと俳優ヤン・セジョンが一緒に撮ったグラビアが公開された。 

このグラビアで2人は、強烈なレッドウォールを背景に、それぞれの名前を付けた“ソンミデニム”と“ヤン・セジョンデニム”を市販するBUCKAROOのスモーキージーンを穿いて官能的な雰囲気を演出した。 

ソンミは、ヤン・セジョンの脚にもたれて魅力的な目もとでカメラを見つめている。 ヤン・セジョンは、ソンミの髪に触れてカメラを見つめ、男っぽいタフさを感じさせる。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
キム・サラン、堂々+シックな魅力…眩しい童顔美貌(グラビア) 2018/09/27(Thu) 12:30
韓服を脱いだナム・ジヒョン、成熟した秋女神に変身[グラビア] 2018/09/26(Wed) 12:30
ハン・ソヒ、蠱惑的で致命的な『100日の朗君様』世子嬪の破格変身 2018/09/25(Tue) 12:30
チャ・ジョンウォン、多彩な魅力を収めた秋のグラビア公開 2018/09/24(Mon) 12:30
Weki Mekiキム・ドヨン、挑発的でシックな美しさ 2018/09/23(Sun) 12:30
イ・ヨルム、ボヘミアン感性グラビア“ラブリーな魅力” 2018/09/22(Sat) 12:30
スジ、強烈に視線強奪“シックで蠱惑的な魅力発散”[グラビア] 2018/09/21(Fri) 12:30
ヤン・セジョン&ソンミ、美男美女の挑発的ポーズ[グラビア] <<< 2018/09/20(Thu) 12:30
ユナ、美貌で七色の魅力発散(グラビア) 2018/09/19(Wed) 12:30
【フォト】チョン・ユミ、ラブリーな魅力のグラビア追加カット… 2018/09/17(Mon) 12:30
キム・ソンニョン、モルディブでグラビア公開…50代とは信じられ… 2018/09/16(Sun) 12:30
『バガボンド』ファン・ボラ、国家情報院の要員役“6年ぶりセミ… 2018/09/15(Sat) 12:30
パク・シヨン、秋を込めた蠱惑美...変わらない美しさ[グラビア] 2018/09/14(Fri) 12:30
『安市城』の9人、グラビアの未公開カット公開…ビジュアル祭り[… 2018/09/13(Thu) 12:30
キム・テリ、スーツとトレンチコートで秋の女性 2018/09/12(Wed) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.